Как вести себя с мужчиной-Скорпионом

Как вести себя с мужчиной-Скорпионом

Из всех знаков зодиака Скорпион — самый коварный. Он обладает невероятным обаянием и притягивает противоположный пол, словно магнит. Наверное, именно поэтому баловень-Скорпион не привык особенно задумываться о чужих судьбах. Чувство вины в отношениях ему незнакомо. За любым таким мужчиной тянется целый шлейф брошенных и обиженных женщин, мечтающих, тем не менее, его вернуть.

Это не значит, что Скорпионы не могут быть хорошими мужьями. Мужчина-Скорпион в любви очень страстный, но постоянный. Встретив женщину, которая вызвала у него настоящие чувства, он становится готовым на все ради любимой. В итоге вчерашний сердцеед нередко превращается в примерного семьянина, очень преданного, ответственного и заботливого, к тому же отличного отца. Хотя спокойной семейную жизнь со Скорпионом никак не назовешь, скучно с ним точно не будет.

Как вести себя с мужчиной-Скорпионом? Это зависит от того, на какой стадии отношений вы находитесь. В самом начале? Тогда вам нужно трезво оценить степень заинтересованности друг в друге.

Поведение мужчины-Скорпиона в начале отношений

Если вы влюблены, а он не проявляет особенных чувств — лучше не теряйте время. Мужчины-Скорпионы не из тех, чье хорошее отношение можно заслужить. Они сами выбирают женщину. Щедрые знаки внимания с ее стороны не разбудят а, напротив, угасят его интерес. Так что постарайтесь переключиться на кого-то другого, найдите ему альтернативу, заведите не одного, а сразу нескольких поклонников. Это может сработать как «зацепка» для его внимания, ведь этот знак зодиака очень самолюбив и ревнив. В любом случае, если наличие дополнительных вариантов не поможет привлечь Скорпиона, то, возможно, это даст вам шанс наладить личную жизнь с другим человеком.

Если же Скорпион-мужчина сам сделал первый шаг, всячески проявляет внимание, буквально не дает вам прохода — значит, вы его по-настоящему зацепили. Как вести себя с мужчиной-Скорпионом, который влюблен? Не спешите говорить ему «да»: как только Скорпион поймет, что чувство взаимно, он наверняка начнет манипулировать вами, добиваясь всевозможных выгод для себя. Нередко эти мужчины скрывают свои чувства и изображают полное безразличие. Вполне возможны ситуации, когда мужчина не звонит неделями, ожидая, чтобы вы сделали это первой. Не ведитесь на такие игры! Дайте понять, что симпатизируете ему, но вас не удастся подчинить.

Мужчина скорпион в отношениях — как себя вести женщине

Скажите, что он вам нравится, но вы пока не уверены в своих чувствах, время покажет. Для него должно стать очевидным, что ваша любовь не достается дешево, ее нужно заслужить. Поощряйте его шаги в свою сторону ответными шагами навстречу, но никогда не бегите вслед. Пусть лучше он побегает за вами, такой загадочной и недостижимой. Только не перестарайтесь: слишком долго добиваться женщины, которая к нему равнодушна, Скорпион не будет. Чтобы продолжать — он должен быть уверен в вашем расположении.

Стоит ли спасать отношения, если он охладел? Женщинам, которые ищут способ, как вернуть мужчину-Скорпиона, хочу сразу сказать, что это в принципе невозможно. Специфика этого знака такова: когда он любит, то борется за счастье до последнего. Поэтому если Скорпион ушел — не питайте иллюзий по поводу его чувств. Спасать такие отношения не стоит, перспектив у них все равно нет.

Как вести себя с мужчиной-Скорпионом в браке

Коротко о главном: приготовьтесь жить на пороховой бочке. Будьте готовы к сценам ревности и бурным выяснениям отношений. Спокойствие и только спокойствие! Вот рецепт от всех бед. А еще — уважение к партнеру, ваша уверенность в себе, ваше женское достоинство и самодостаточность. Это не позволит сверхтемпераментному возлюбленному слишком уж раскачать семейную лодку.

Умейте искать компромиссы, стройте отношения по принципу равенства. Ваши голоса должны иметь одинаковый вес. Со Скорпионом это сложно, т. к. они часто относятся к мужчинам-доминантам. Но это единственный путь к мирному сосуществованию. Не позволяйте мужу давить на вас, мягко и спокойно гните свою линию. Впрочем, если вы периодически будете уступать ему по каким-то мелким вопросам, это не повредит, а только укрепит ваши отношения.

Мужчины-Скорпионы в любви и браке очень ревнивы, но они не являются патриархальными собственниками. Главное для Скорпиона — быть уверенным в чувствах жены, знать, что он для нее единственный и самый-самый. Умейте дать ему это ощущение, и тогда ссор на почве ревности почти не будет. Ему даже польстит, что, пользуясь успехом у многих мужчин, вы все равно предпочитаете его.


мужчина скорпион в любви


Цените то, что он делает для вас и для семьи, не забывайте хвалить и благодарить его за это. Психология мужчин-Скорпионов такова, что ради близких людей они способны на многое. И если он всегда чувствует вашу ответную признательность — лучшего мужа вам не найти.
 
© Светлана Полянская
Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
знакомства
августа 23, 2018
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии