Хочешь познакомиться с мужчиной в сети? Особенности и нюансы

как познакомиться с мужчиной в сети

Ранее я уже писала о том, где можно познакомиться с мужчиной. Сегодня лишь более подробно расскажу о знакомстве с мужчиной в сети и о возможностях, которые они открывают. А возможности в разных местах сети – разные. И это факт.
Поэтому тебе прежде стоит определиться, какого мужчину ты хочешь видеть рядом с собой, от этого будет зависеть, в каких «закоулках» или наоборот на каких «трассах» сети тебе стоит искать того самого, единственного и неповторимого.

Сайты знакомств и социальные сети

Да, интернет уже давно стал одним из неплохих мест для знакомства с мужчинами. И это не случайно. Ведь где большинство из нас пропадает? Правильно, в сети. И почему так? Да потому, что это удобно, прикольно, интересно и… не страшно.
Многие из нас испытывают жуткое смущение при знакомстве с человеком вживую, причем это касается не только девушек, но и парней. Зажатость, скованность, неуверенность в себе, отсутствие опыта, воспитание – вот лишь немногие причины отчуждения в реальной жизни. Но желание и даже потребность в общении, любви и отношениях никто не отменял. А в сети познакомиться с мужчиной гораздо проще.

Одним из плюсов такого знакомства является то, что возраст не является помехой. Здесь есть открыта возможность как молодым, так и зрелым людям– был бы интернет под рукой, желание и … внутреннее «разрешение» самой себе. Другой вопрос в том, с кем здесь можно познакомиться. Я не утверждаю, что в сети «пасутся» лишь сексуально озабоченные юнцы – нет. Тут достаточно парней и мужчин разных, как по уровню интеллекта, развития и способностям. Хотя большинство обитателей – обычные парни.

Но это скорее плюс, чем минус, т.к. большинство из нас, женщин, тоже вполне обычные женщины с хорошо понятными запросами: серьезные отношения, семья, дети. И ищем мы не принцев, а вполне реальных здоровых нормальных мужчин для такой же реальной совместной жизни.
Правда, с одной категорией мужчин тебе будет сложно познакомиться в сети –  это статусные мужчины. И проблема в том, что эта категория мужчин не зависает в сети. Для этого у них нет ни времени, ни желания.

Кому в сети жить хорошо?


Наверное, прежде всего тем, кто … разучился общаться вживую. Многие из нас застенчивы, поэтому знакомиться и общаться в живую для них сложно. А за своим гаджетом – легко и просто.
Поэтому, познакомившись с парнем в сети, не мчись в этот же день к нему на свидание, пообщайся хотя бы пару-тройку дней, чтобы хоть немного узнать своего нового френда. Это поможет тебе избежать многих разочарований и сократит путь и усилия к цели.
В сети, как рыба в воде, чувствуют себя открытые, общительные и активные люди, имеющие множество разнообразных интересов. С такими знакомиться очень легко, но и с ними пообщаться стоит день-другой перед тем, как бежать на свидание. Хотя бы для того, чтобы определить степень их «легкости» по жизни, круг интересов и планов на жизнь. В том числе отношение к семье и длительным отношениям.
Но в любом случае прежде, чем спешить познакомиться с мужчиной, стоит определиться с одним вопросом:

Для чего мне это нужно?


Это, пожалуй, вопрос, на который стоит найти ответ прежде, чем включать компьютер. Возможные варианты ответов: поиск тусовки для легкого флирта или желание общения, поиск партнера для секса или желание знакомства с целью создания семьи?

Для знакомства с целью создания серьезных отношений – лучше всего подойдут сайты знакомств. Ведь для этого они и созданы. Поэтому и эффективность у них выше, хотя и не у всех.

Хочешь привлечь мужчину - интеллектуала?
Отправляйся на сайты и форумы интеллектуалов по интересующим направлениям.

Увлекаешься саморазвитием – тогда лучшим выбором для тебя будет запись в группы личностного роста, там ты сможешь встретить нужного тебе мужчину.

Интересно исследовать себя – отправляйся общаться и знакомиться на форумы и вебинары внутреннего развития.

А жаждешь познакомиться с мужчиной, излучающим драйв, тогда тебе на виртуальные тусовки байкеров, гонщиков, альпинистов-спасателей и пр. В общем, выбор широк, было бы желание.

Но в любом случае – запасайся терпением, ведь отвечать придется много и не только сразу понравившимся кандидатам. Почему? Да потому что первое впечатление тоже бывает довольно ошибочным.
Успехов тебе в поиске нужного человека!

© Светлана Полянская
Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
знакомства
июня 6, 2018
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии