Где познакомиться с мужчиной

Этот вопрос волнует многих свободных девушек и женщин. Иногда кажется: ну где я могу с ним познакомиться? Не на улице же или в общественном транспорте? Хотя я бы не сбрасывала со счетов и эти места для знакомств. Но здесь вопрос прежде всего в том, какого именно мужчину ты ищешь, на что конкретно ты нацелена?
Поэтому начну с мест, где можно познакомиться с обычными, нормальными мужчинами. А затем мы перейдем к местам обитания статусных мужчин. Поехали. 

Работа 

Сослуживцы – это отличная категория мужчин для более близкого знакомства. Сама посуди: это как минимум не «кот в мешке». Присмотрись, понаблюдай и действуй. Но не резко, а мягко, по-женски. Даже, если мужчины в твоем офисе не свободны, есть клиенты наконец и посетители, даже случайные. Просто обращай внимание и на них тоже. Как утверждает статистика, такие знакомства довольно часто перерастают в серьезные отношения. 

Вузы и колледжи

Здесь можно познакомиться как со студентом, так и с преподавателем. Все дело в задаче, которую ты себе ставишь. Хорошо, если ты уже учишься там или работаешь, например, научным сотрудником. Но, если нет, тоже не беда. Привлечь мужчину, не обучаясь в вузе можно и с помощью подруг и друзей, учащихся или работающих в таких заведениях. Тебе ничто не мешает заходить к ним «в гости». 

Разнообразные курсы

Познакомиться с мужчиной проще простого на всевозможных обучающих тренингах и курсах, тем более, что таковых в природе пруд пруди, было бы желание заниматься или хотя бы посещать. Выбери по душе –  и вперед. Тут ты можешь познакомиться с интересным для тебя мужчиной, возможно, разделяющим твои увлечения и взгляды или в крайнем случае получить новые знания и освоить новые навыки. Тоже полезно, не так ли? Или же встретить других женщин, у которых свой круг знакомых, в него ты тоже можешь попасть.   

В путешествии

Каждый из нас время от времени становится туристом. Новое место, новые люди, новые впечатления и новые мужчины, с которыми можно легко завязать знакомство. Не упускай такой прекрасный шанс изменить свою жизнь, да и просто посмотреть интересные, новые места. 

Клубы по интересам

В общем те места, где собираются увлеченные люди, большинство которых – мужчины: скалаторий, там кстати, много мужчин, веревочный парк, группы активного туризма и пр. Опять же, если это тебе интересно. 

Супермаркет

Здесь ты бываешь часто, не так ли? И мужчин в торговом зале хватает. Стоит лишь присмотреться, выбрать кандидата и обратиться за помощью. Например, достать упаковку с верхней полки, спросить по поводу состава продукта или узнать, где находится кондитерский отдел. Вариантов масса, было бы желание.
И главное, не считай, что, проявляя инициативу, ты роняешь свое женское достоинство. Его ты уронишь, если станешь проявлять в этом вопросе не женский напор.  
А теперь посмотрим, где можно познакомиться с респектабельным мужчиной. Таких мест на самом деле тоже немало, смотри сама.

Автосалон

Здесь даже говорить не о чем и так все ясно. Особенно, что касается престижных автосалонов. Именно тут ты можешь найти достойного кандидата для знакомства и отношений. Правда, это сделать будет не совсем просто, но я писала раньше, какие женщины интересуют таких мужчин. И о том, как и чем их привлечь, тоже.

Ипподром

Да, на ипподроме есть немалая вероятность встретить достойного мужчину. Многие из них увлекаются породистыми скакунами и соревнованиями. Но это в разы лучше, чем появляться на стадионе во время матча, не всем женщинам это по душе. Тем более, что на стадионах преобладают мужчины более низкого ранга, чем на ипподроме. Хотя здесь тоже могут быть ловушки, т.к. тут частыми гостями бывают мошенники разных мастей и просто заядлые игроки, постоянно проигрывающие большие деньги. Но здесь тебе в помощь твоя наблюдательность и опыт в выборе правильного мужчины.

Боулинг или кегельбан

Здесь можно познакомиться с мужчиной любого возраста, профессии и достатка. Боулинг – игра не сложная, освоить ее может каждая женщина и плюс по карману любой из нас. Да и причин для знакомства здесь много больше: проконсультироваться, попросить помочь, показать, как играть, даже проявить некую долю азарта, соревнуясь с мужчинами.

Элитные кафе и рестораны

Статусные мужчины предпочитают обедать в неброских, но уютных кафе или ресторанчиках, с тихой, спокойной музыкой, чтобы заодно и отдохнуть от рабочей суеты и напряжения. Там, где есть парковка, т.к. статусные мужчины редко не ходят пешком и часто не из-за чувства собственной важности, а по причине нехватки времени.
И прежде, чем знакомиться с ними, стоит походить несколько раз и понаблюдать за ними. Возможно мужчина сам тебя заметит и подойдет. И помни: с достойным мужчиной тактика напора и излишней активности не пройдет.

Где познакомиться с нормальным мужчиной

Бассейн, спортзал или теннисный корт

Тоже неплохие места для знакомства. Статусные мужчины посещают их чаще с утра перед работой или вечером после трудового дня.
С бассейном и спортзалом все просто, а вот с теннисным кортом посложнее, ведь научиться играть в большой теннис не легко. Хотя тоже хороший повод для консультаций и обращения за помощью. Но, как правило, такие мужчины часто договариваются со своим партнером заранее. Но это тоже не помеха, можно вначале просто понаблюдать за их игрой несколько раз, примелькаться, а потом действовать по обстановке.  

На утренней пробежке

Как ни и странно, но этот вариант подходит идеально, т.к. многие обеспеченные мужчины стараются поддерживать форму. Правда, у многих из наиболее богатых есть свои парки и дорожки, но все же не у всех. Поэтому это тоже не плохой вариант для знакомства.
На самом деле вариантов для знакомства масса, я указала ишь некоторые из них. Но во всех вариантах есть главное условие – твое искреннее ЖЕЛАНИЕ познакомиться.
Удачи тебе в поиске своего любимого!

© Светлана Полянская
Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
знакомства
июня 5, 2018
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии