Хочет ли меня парень - подсказки для девушек, кто не уверен


 Хорошо было бы читать мысли мужчин — не нужно было бы искать скрытые жесты и пытаться разгадать особенности их поведения.
Но такое бывает только в сериалах.
На деле же девушкам приходится улавливать невербальные послания, чтобы определить — нравлюсь я ему или нет, хочет он меня или нет? Последнее состояние можно легко определить по явному признаку эрекции, но иногда желание может нигде «не выпирать» и не гореть на лбу яркой надписью.

Так как же понять, что мужчина тебя хочет?

Туманный взгляд

Первое, что выдает желание мужчины — это его взгляд. Он постоянно смотрит на объект своего вожделения, изучая каждый сантиметр тела, пытается разглядеть, что находится у вас под одеждой, пожирает глазами. Его взгляд затуманен, т.к. он одновременно скользит им по твоему телу и представляет твои самые нежные и лакомые места. Он уже больше находится в своих представлениях, чем в реальности.
Причем взгляд может быть томным, пьянящим и даже слегка неадекватным, зрачки расширены. Мужчина нередко с трудом отводит глаза от понравившейся девушки. Многие мужчины боятся проявить этот признак, другие же не стесняются подавать сигналы.

Учащенное дыхание парня

Когда ты внезапно ощущаешь, как дыхание парня участилось, это явный признак того, что он тебя хочет. Когда ему удается тебя обнять, прижать к себе, например, в танце или поцеловать, парень начинает тяжело и страстно дышать. Может также покраснеть. Прикоснись невзначай к его ладоням, почувствуй, не вспотели ли они. Мужчина попытается что-нибудь шепнуть вам на ухо, чтобы вы ощутили его дыхание на своей шее и тоже немного возбудились.

Тембр его голоса

Мужчина, испытывающий сексуальное возбуждение, меняет тембр голоса — он становится более низким, спокойным и глубоким, размеренным с придыханием. Это объясняется гормонами, которые в период вожделения, укорачивают голосовые связки. Гормоны настраивают организм парня на действия – продолжение рода, а не на слова.
В его разговоре появляются паузы, загадочность, мужчина растягивает слова и его речь становится немного заторможенной. Для сравнения, понаблюдайте, как он разговаривает с другими людьми.

Прикосновения парня

Когда объект возбуждения находится рядом, мужчине сложно сдерживать себя, чтобы к нему не прикоснуться. Например, он может вас обнять, прикоснуться к вам как бы случайно, подать руку при выходе из двери, передаст в руки какой-нибудь документ и случайно дотронется до вас.
Если у него нет возможности к вам прикоснуться, он попытается чем-нибудь занять свои руки — будет теребить пуговицу на пиджаке, возьмет стакан или ручку и будет ими активно жестикулировать.
Это самые частые признаки того, что парень тебя хочет.

Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
знакомства
августа 10, 2022
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии