Мы много размышляем и говорим о мотивации, об эффективной самомотивации. Той, которая бы работала всегда. И как ни странно, на мой взгляд, она есть. Уверена, что одной из самых сильных мотиваций является время, время нашей жизни. Оно было, есть и будет даже после того, как не станет нас. Но мы не можем им управлять (хотя и много говорим об этом!). Мы можем управлять лишь своей жизнью, не так ли?

Представьте, что мы живем вечно. Наверняка многие дела и действия откладывались бы нами «на потом», ведь мы все равно успеем, не важно, когда. И чаще всего– никогда.
Время мотивирует нас действовать, решать и делать то, что важно и нужно прямо сейчас. И для нас отведена всего лишь его часть.

Жизнь – это и вправду великий дар, который не стоит разбазаривать, потому что время уходит постоянно и его не вернешь. И то, что важно сейчас – важно именно СЕЙЧАС. И есть уникальная возможность исправить то, что нужно и можно прямо сейчас.

Цени время, которое у тебя есть!

 Светлана Полянская.
Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
мотивация
декабря 25, 2018
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии