Каких парней любят девушки

Если хорошенько присмотреться к окружению, среди твоих знакомых парней наверняка есть такие, за которыми девушки готовы бежать на край света. Эти парни не боятся, что их могут бросить, т.к. девушек у их предостаточно.
Но есть и те парни, которые довольствуются любой, лишь бы она его не бросила. И понятно, что их проблема кроется в страхе получить отказ, который, кстати, присущ всем парням, но этим – максимально.
И наконец третья категория парней (и их большинство!) – они не спешат знакомиться и строить отношения с девушкой, т.к. не хотят выходить из привычной зоны комфорта. Такой парень, если присмотреться получше, не стремится тратить много времени и усилий на то, чтобы завоевать кого-то. 

Если ты принадлежишь к первой категории, ты отлично справляешься сам без посторонних советов. Если занимаешь вторую нишу – тебе точно стоит заняться прежде всего не повышением самооценки, как предлагают все вокруг, а увидеть и отработать свои страхи. Ну, а если ты принадлежишь к третьей категории – советую тебе получше узнать самого себя и свои жизненные приоритеты. Скорее всего ты обнаружишь, что «ноги растут» именно отсюда.

Но об этом напишу подробнее в одной из следующих статей. А пока поговорим о том, каких парней любят девушки. И начнем мы с момента знакомства.

Как понять, ЧТО девушка любит?

Прежде всего девушку привлекает твой внешний вид – утверждает женская психология в любви. Но тебе не обязательно отдаваться в руки стилиста и одеваться от кутюр. Так девушка может тебя воспринимать, как павлина или парня с нетрадиционной ориентацией. В общем, как не-мужчину. Пусть твоя одежда будет простой, но удобной, чистой и опрятной. Обрати также внимание на обувь, т.к. многие девушки не любят, когда парень в рваной или грязной обуви. Таким парням нужна мамочка, а не секс.

Любая девушка ищет внимания, которое выражается не сколько в подарках, сколько в том, что парень проявляет искренний интерес к ней, ее жизни и приоритетам. Важно, чтобы ты научился ее слышать и понимать. И уж совсем здорово, чтобы умел чувствовать (но это бывает редко). Еще девушки любят парней креативных и с хорошим чувством юмора.
Это то, что привлекает большинство девушек с самого начала, а –

За какие качества девушки любят парней?

За какие качества девушки любят парней?

Тут задачка потруднее, но тем не менее решаема.

Перед тем, как идти на свидание, тебе необходимо освоить методику спокойной уверенности, без понтов и стеснения. Только так девушка сможет сразу почувствовать твою мужскую силу и твердое плечо, на которое в случае чего можно опереться.

Решительность – тоже прекрасная черта мужчины. Такие парни не сомневаются в своих действиях, легко принимают решение и следуют ему. Тем более, что именно действие, а не болтовня и понты красит любого мужчину.

Девушек привлекают парни инициативные, лидеры, не боящиеся высказать свое мнение, умеющие правильно донести свою мысль и вовлечь окружающих в обсуждение.

За какие еще качества девушки любят парней? Нам, женщинам, очень не хватает вашей мужской заботы. И речь не просто о материальных знаках внимания. Девушке очень приятно знать, что ты о ней думаешь, помнишь, замечаешь любые изменения в ее внешности, прическе, одежде. Это для каждой из нас знак того, что она нравится и любима.

Как сказать девушке, что она нравится

Сказать девушке, что она нравится можно по-разному. Например, небольшим букетиком цветов или просто розой. Можно довольно красноречиво дать ей понять о своих чувствах, сделав девушке приятное, предварительно узнав у нее, о чем она мечтает. Это может быть концерт ее любимой группы, встретить закат на горке или прогулка на речном катере.
Девушка обязательно оценит твои чувства, если ты не побоишься сказать ей прямо о том, что она тебе нравится или отметишь, что у нее искрящиеся глаза, красивая улыбка или тебя привлекает ее сдержанность и открытость. Главное в этом случае – быть искренним и говорить о том, что в ней тебя действительно привлекает.

Как понять, что девушка любит?

Как понять, что девушка любит?

На самом деле это определить непросто, но не потому, что мужчины толстокожи и бесчувственны, а скорее потому, что большинство девушек будет стараться скрывать свои чувства, чтобы парень не воспользовался ее открытостью и не начал манипулировать. Но все же есть признаки, позволяющие понять, что девушка любит.

Неравнодушную девушку выдаст ее пылкий, влюбленный взгляд, который невозможно утаить. Девушке, испытывающей серьезные чувства к парню, всегда нравится слушать о его делах, ей всегда интересно его мнение, она внимательна к его действиям. Влюбленная девушка всегда старается узнать, как можно больше об объекте своей любви от него и других.

Такая девушка будет искренне считаться даже с твоими недостатками, ведь она любит, а значит, готова принимать тебя целиком.

Любящая девушка будет тебе верна даже в случае вынужденной разлуки (командировка, армия, рейс, ссора и пр.), т.к. очень дорожит тобой и вашими отношениями. И она доверяет тебе.

А теперь – каких парней любят девушки по мнению ученых.

Как вести себя в отношениях с девушкой?

Как вести себя в отношениях с девушкой?

Предлагаю оставить секреты женщин в стороне и обсудить некоторые моменты отношений между парнем и девушкой более предметно.

Что делать, если девушка о чем-то просит, а ты не делаешь? Если делать не хочется или нет возможности, вместо пустых обещаний и «забывчивости» лучше сразу скажи ей, станешь ты это делать или нет и попробуй спокойно и аргументированно объяснить, почему нет. Здесь важно то, что ты прямо принимаешь решение и следуешь ему. Это либо снимет ненужное напряжение между вами, либо покажет твое и ее отношение к действию. В любом случае вы оба увидите реальность без прикрытия, появится повод сесть и спокойно обсудить, выслушав аргументы друг друга. Плюс в том, что каждый лучше поймет себя и партнера.

Не секрет, что девушки бывают очень эмоциональны. Не пытайся остановить поток женских эмоций криком или осуждением. Просто спокойно узнай, чего хочет девушка. Она задумается, эмоции утихнут, а ее энергия будет направлена в конструктивное русло. И тебе вовсе не обязательно сразу выполнять ее желание, даже, если оно возможно. Просто дай ей подумать, а потом вместе определите, что и когда стоит выполнять.

Каких парней любят девушки, отношения с которыми они всячески стараются построить?  Это прежде всего парни, которые крепко стоят на ногах: нашли свое дело в жизни и успешно его развивают. А те, кто лишь мечется в поисках ничего не делая, но непрерывно болтая об этом, еще не выросли. И как строить отношения с парнем-ребенком?

Мужчина должен быть в меру щедрым, умным и не злым. И это не обсуждается. На жадных, глупых и скандальных парней обращают внимание лишь те девушки, у которых проблема с самооценкой.

Но все же, есть какое-то решающее или ключевое качество мужчины, от которого никогда не уходят женщины?

Да, и это надежность. Это настоящее достоинство мужчины, которое трудно переоценить. Нам, женщинам, свойственно переживать по пустякам, пасовать, встречая мелкие препятствия, заводиться из-за ерунды. Надежный мужчина в этом случае – тот, кто умеет правильно расставить все точки над «i». Он с первого свидания берет инициативу в свои руки, не игнорируя твои интересы и желания. На твою просьбу он сразу готов ответить «да» или «нет», умея спокойно объяснить причину отказа. Он приходит на помощь даже, если вы в ссоре.

И главное: надежный мужчина – не тот, кто берет всю ответственность за тебя, а тот, на кого всегда можно рассчитывать. Такому мужчине женщина полностью доверяет и чувствует себя в полной безопасности.

 © С.Полянская 

 
Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
как вести себя с женщиной
октября 23, 2018
1

Комментарии

  1. Статья-утешалка. В девушках скрыт мазохизм, поэтому все эти крутые, которые давят как каток, всегда будут котироваться. И не стоит проводить параллель между нашими девушками и американскими. Все эти зарубежные исследования в условиях России яйца выеденного не стоят. Не тот менталитет. Так что быть интеллигентным и воспитанным - это загреметь во френдзону навсегда. Но и наглость тоже не прокатывает. Кто-то сказал, что как работают женские мозги никто никогда не поймет включая саму обладательницу этих самых мозгов. Она может сразу после поцелуя съездить по морде и только потом задумается: зачем съездила?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии