Какие женщины нравятся мужчинам

Какие женщины нравятся мужчинам

Этот вопрос волнует женщин на протяжении многих лет. Что привлекает мужчину в женщине: романтика или заботливость, сексуальная раскрепощенность или хозяйственность, независимость или доброта?

Какие женщины нравятся сильным мужчинам? Мужчина 35 лет – каковы его приоритеты в выборе женщины? Каким мужчинам нравятся полные женщины? Каких женщин ценят мужчины разных знаков зодиака?

Похоже, однозначного ответа на эти вопросы просто нет, ведь у каждого мужчины свои предпочтения, свой набор качеств, которые он больше всего ценит и хочет видеть в своей любимой женщине. Но все же выделить некоторые общие привлекательные качества прекрасного пола вполне реально. Так, какие женщины нравятся мужчинам?

Внешняя привлекательность

Известно, что мужчины любят глазами, но это совсем не означает, что понравиться мужчине можно лишь обладательницам модельной внешности. Тем более, что этот образ искусственно навязанный и не соответствует критериям красоты многих мужчин. Также не секрет, что большинство мужчин обходит таких женщин стороной, т.к. понимают, что усилий по завоеванию и удержанию подобной «барби» необходимо потратить немеряно, а результат, как правило, непредсказуем.

И потом мужская психология абсолютно права, утверждая, что мужчины воспринимают образ женщины в целом, а не частями и пресловутую женскую сексуальность они «считывают» скорее по состоянию женщины, не боящейся секса, чем по откровенно вызывающей одежде и такому же ее поведению.

Естественность

природная красота женщины

Не стоит стремиться скопировать себя под гламурный «образец». Чтобы по-настоящему привлечь мужчину необходимо быть естественной, а не копией пусть даже самого лучшего идеала. Всегда более выигрышной является позиция быть самой собой, научившись умело подчеркивать свои достоинства.

Многие достойные мужчины высоко ценят открытость женщины. Правда, это вовсе не означает вываливание на него своих проблем. Открытость в данном случае – это прежде всего открытость новому, интересному, желанию узнать мужчину получше. И, конечно же, это отсутствие манерности, неискренности, желания любой ценой произвести нужное впечатление.

Женственность

Качеств женщины, сильно привлекающих мужчин, много, но есть базовые или основные. Именно к ним относится женственность.

Это прежде всего естественность и плавность движений, умиротворение и даже некоторая безмятежность. Это нежность, мягкость, умение чувствовать другого, сострадание. Такие женщины, как магнит, притягивают смелых, независимых, уверенных в себе мужчин. А доброе отношение пробуждает в мужчинах самые лучшие их качества. И не удивительно, что такой женщине мужчины всегда уступают дорогу и место, всячески помогают, поддерживают и оберегают. А еще прилагают все силы, чтобы привлечь и удержать такую женщину рядом с собой.

Искренность и надежность

Эти качества идут рука об руку, они невозможны друг без друга. Ведь быть искренней женщиной прежде всего означает быть собой, простой и понятной, как себе, так и окружающим. Искренний человек дает ощущение надежности, ему легко доверять. А доверие в отношениях мужчины и женщины – одно из базовых условий. Особенно это касается возможности измен.

Интеллект и развитие

Красота, безусловно, великая сила, но для завоевания достойного мужчины одной красоты недостаточно. Большинство мужчин ищет не только красивую, но и умную, развитую партнершу. Особенно это касается мужчин умных, состоявшихся, статусных. Правда, не стоит при этом стараться заменить собой мужчине весь мир, лучше стремиться стать частью мира любимого. Правда, незаменимой его частью

Сила вдохновения

Сила вдохновения мужчины

В каждой из нас заложена уникальная внутренняя сила, способная пробудить в мужчине небывалый творческий потенциал. В жизни каждого состоявшегося мужчины есть по-настоящему любящая и вдохновляющая его партнерша. И такая женщина, как воздух, нужна каждому мужчине. Именно она помогает ему реализовать весь заложенный потенциал Мужчины. Ее верой наполнены все его начинания и проекты, все его творческие взлеты, любое его движение вперед.

Такой мужчина всегда излучает уверенность, спокойствие, силу и потенциальные возможности.

Поэтому стоит учиться верить в своего любимого. Даже, если твоя мама не верила в отца, а отец не верил в тебя. Даже, если до этого твой любимый слыл неудачником. Это непросто, но твоя вера точно поможет твоему возлюбленному стать лучше и увереннее в себе. Она даст ему возможность в полной мере раскрыться не только, как личность, но и как мужчина, и отец семейства.

Какие женщины нравятся сильным мужчинам?

Казалось бы, эти знания нужны только, чтобы привлечь в свою жизнь успешного и достойного мужчину. Но это только на первый взгляд. Описанные ниже качества в первую очередь важны для тебя самой. Именно они дадут тебе возможность почувствовать себя по-настоящему любимой, счастливой и успешной женщиной, укрепить свое женское достоинство.

Статусный мужчина предпочитает женщину, ценящую себя и не меняющуюся по прихоти других. И потом быть собой – это единственный вариант жить без напряжения из-за постоянного внутреннего конфликта.

Женщина, не боящаяся жизни, изменений, знающая, что все происходящее сделает ее только сильнее, всегда будет привлекать самых лучших, избранных мужчин. Четко зная свои интересы и желания, она не позволит манипулировать собой, т.к. твердо знает, чего заслуживает и к чему стремится. Поэтому она не может потерять свое женское достоинство в принципе.

Сильного мужчину привлекает женщина, которая выслушает мнение других, но не станет поддаваться их прямому влиянию. Она отдает себе отчет, что у каждого человека есть свое собственное мнение. Но никто из них не может оказаться на ее месте никогда.

Успешных мужчин привлекают женщины, доверяющие своим чувствам и ощущениям, тех, кто не боится любить, доверять, быть открытой и многогранной. Такая женщина не станет бежать от своего прошлого, каким бы оно ни было, она понимает, что это прежде всего её собственный бесценный опыт, который сослужит хорошую службу ей в будущем.

Вопрос: какие женщины нравятся мужчинам? – стоит рассмотреть еще с одного ракурса – астрологического. Само собой, знания астрологических особенностей мужчин не дадут гарантии, что твой мужчина будет точно им соответствовать, но некоторые из черт характера будут проявляться в нем достаточно явно. Итак,

Мужской взгляд на женщин с позиции разных знаков зодиака

Мужской взгляд на женщин с позиции  разных знаков зодиака

Очевидно, что полностью характер, реакции и привычки человека не определяется его рождением под определенным созвездием Зодиака, но все же некоторый отпечаток на себе несет. И чистые представители знаков попадаются не так часто, но некоторые базовые качества, проявляющиеся в людях-представителях различных знаков, прослеживаются нередко. Итак,


Какие женщины нравятся мужчинам Овнам?

Несмотря на распространенное мнение, что мужчине-лидеру (а мужчины Овны именно такие!) всегда нужна подчиняющаяся партнерша, это не так. Овны выбирают женщин независимых, не боящихся высказывать собственное мнение (правда, не в агрессивной форме).

В таких отношениях двух лидеров страсти будут кипеть нешуточные, как в постели, так и в любом другом взаимодействии. Их накал выдержать непросто, поэтому такие отношения подходят не всем, а лишь тем женщинам, которые готовы строить отношения с сильным и независимым партнером.

Какие женщины нравятся мужчинам Тельцам?

Тельцы прямолинейны и решительны, четко знающие свою цель и упрямо к ней движущиеся. В отличие от импульсивных Овнов, привлечь мужчину

Тельца сможет привлечь мудрая, спокойная, в меру расчетливая женщина, умеющая создавать комфорт и уют, любящая мужа и детей, причем акцент стоит делать именно на любви к мужчине-Тельцу. Тогда свой выбор он точно остановит на обладательнице таких качеств.

Какие женщины нравятся мужчинам Близнецам?

Какие женщины нравятся мужчинам Близнецам?

Учитывая двойственную природу Близнецов, следует сказать, что они выбирают женщин прежде всего ярких, с широким кругом интересов, в некотором роде спонтанных и непредсказуемых. Рутина, постоянство, предсказуемость – это не для Близнецов. Им нужна постоянная новизна и перемены.

Мужчина-Близнец часто является душой любой компании, поэтому недостатка в женском внимании чаще всего у него нет. И остановит он свой взгляд вероятнее всего на увлеченной девушке, с широким кругозором и интересами, независимой и с развитым чувством юмора.

Какие женщины нравятся мужчинам Ракам?

Рак чаще всего интроверт, поэтому на первый взгляд он выглядит робким и порой застенчивым. В некотором смысле это соответствует действительности, т.к. на людях он вряд ли станет проявлять эмоции, хотя внутри него часто бушуют настоящие бури, которые мужчина-Рак всегда сдерживает. Он очень чувствителен и раним, несмотря на внешнюю тостокожесть, флегматичность и пассивность.

Такой мужчина остановит свой выбор на той женщине, которая не станет его сильно ранить своими придирками и претензиями. Хотя выражение «остановит свой выбор» подходит далеко не всем Ракам, ведь большинство из них нерешительны по своей природе, поэтому ждут первого шага от женщины.

Особенно притягательной станет для него именно та представительница слабого пола, которая умело и мудро сможет поддержать своего любимого, вселив в него уверенность в его нужности таким, каков он есть.

Какие женщины нравятся мужчинам Львам?

Да, представитель царственного знака обладает харизмой и доминантностью от природы. Величественного Льва невозможно не заметить: походка, осанка, голос, внешность – все красноречиво говорит о его лидерстве и уме. Поэтому партнершу мужчина-Лев ищет себе равную по статусу.

Чтобы привлечь мужчину-Льва, тебе придется быть в отличной форме и внешне и внутренне. Интеллект, широта кругозора, собственное мнение, умение правильно держать себя в обществе – вот далеко не полный список качеств, которыми необходимо обладать, если хочешь стать избранницей Льва.

Какие женщины нравятся мужчинам Девам?

Мужчина-Дева терпелив, дотошен, пунктуален и трудолюбив. Пожалуй, это самый трудолюбивый знак всего Зодиака. Мужчину-Деву привлекают женщины аккуратные, целеустремленные, расчетливые во всем (особенно в средствах).

Они выбирают себе пару, обращая внимание на такие качества, как: умение четко излагать свои мысли, трезво оценивать реальность, поддерживать идеальный порядок, бесконфликтность. Овновских сжигающих страстей от мужчин-Дев ожидать не приходится, они остывают довольно быстро, да и одиночество для них имеет особую ценность, поэтому среди мужчин-Дев довольно много холостяков.

Какие женщины нравятся мужчинам Весам?

Какие женщины нравятся мужчинам Весам?

Представитель знака Весы – прежде всего эстет: от завтрака на тарелке до умения красиво излагать свои идеи и мысли. В любых взаимоотношениях Весы –  прежде всего дипломат, для него важно всегда и во всем поддерживать гармонию. Извне и внутри. Только в гармоничном пространстве Весы чувствуют себя уверенно и надежно.

Он не терпит истерик и скандалов, всячески пытается избежать любых разборок и обвинений. И так как он 100%перфекционист, то останавливает свой выбор на женщине себе под стать – спокойной, уравновешенной и гармоничной внешне и внутренне.

Какие женщины нравятся мужчинам Скорпионам?

Скорпиону присуща сокрушительная эмоциональность, а его взгляд буквально притягивает и гипнотизирует, по силе и магнетизму напоминая взгляд удава. Такой мужчина сильный, упрямый, решительный и ревнивый. Пожалуй, наиболее ревнивый представитель Зодиака. Мужчина-Скорпион –  амбициозен и властен.

Несмотря на высокие собственные стандарты в вопросе поиска второй половинки, он ищет женщину, способную принять его таким, какой он есть. Найдя свой идеал, он становится настоящим собственником, умеющим всегда защитить свою женщину, но и пресекающим любые ее попытки флирта на стороне.

Какие женщины нравятся мужчинам Стрельцам?

Самый авантюрный представитель. Свобода, независимость, мудрость, храбрость проявлений и суждений –вот основные черты Стрельца. Представитель знака Стрельца будет стараться избежать любых обязательств, связывающих его свободу. Именно поэтому среди них много холостяков, ищущих себя, представителей различных философских конфессий и направлений.

Таких мужчин привлекают прежде всего неординарные, глубокие женщины с высоким интеллектом, ценящие прежде всего свободу, поиск себя и смысла жизни во всех вариантах.

Какие женщины нравятся мужчинам Козерогам?

Мужчина-Козерог отличается целеустремленностью, он амбициозен, серьезен и постоянен. К созданию отношений подходит очень взвешенно и серьезно. Характерной чертой выбора партнерши для Козерога является доверие. И его нужно уметь заслужить.

Козерог сам отличается недюжинным внутренним стержнем, он способен подниматься после любого падения и упрямо двигаться вперед и вверх. Того же он ожидает и от женщины-партнера. Представителя самого сурового знака притягивают женщины мудрые, сильные духом и упорные. Но такая игра стоит свеч, ведь именно Козероги считаются по праву самыми верными и надежными партнерами во всем Зодиаке.

Какие женщины нравятся мужчинам Водолеям?

Независимость – это главная черта Водолея. Он ценит, как свою, так и чужую независимость. Вот только немногим женщинам она нужна. Представители самого независимого знака предпочитают женщин с высоким уровнем интеллекта, независимых, с широким кругозором, остроумных.

У Водолея нет сильной потребности в партнере противоположного пола. Он, безусловно, ценит время, проведенное с женщиной, но не позволяет поймать себя в рамки постоянных отношений довольно долго. Несмотря на то, что может по-настоящему уважать и ценить женщину, вступать с ней в брак не спешит.

Сильное стремление к свободе делает такого мужчину непредсказуемым, поэтому удержать внимание и интерес к себе такого мужчины бывает очень непросто. Скорее можно рассчитывать на уважение к себе, дружеский секс, необходимую поддержку и помощь.

Какие женщины нравятся мужчинам Рыбам?

Парни-Рыбы чувствительны и артистичны, идеалисты и мечтатели. Им присуще развитое воображение. Они любят и ценят красоту во всех ее проявлениях. Именно поэтому их часто привлекают девушки, наделенные природной красотой и гармонией, умеющие проявить свою женственность, нежность и сострадание. Среди Рыб много людей искусства: актеров, композиторов, художников, писателей. Поэтому им так близки женщины, имеющие непосредственное отношение или просто высоко ценящие искусство.

Отвечая на вопрос, какие женщины нравятся мужчинам, для полноты картины стоит рассмотреть еще один параметр – возраст мужчины. Итак, мужской взгляд на женщин с высоты определенного возраста, каков он?

Чего хотят мужчины от женщин на разных этапах своей жизни

Чего хотят мужчины от женщин на разных этапах своей жизни

В 20 лет безусловным приоритетом для парня является внешность девушки и желание заняться с ней сексом. А еще для повышения самооценки среди друзей и знакомых: гляньте, какую красотку я отхватил!

Психология мужчин утверждает, что 30-35-летнего молодого человека привлекает не столько внешность, сколько интеллект и некоторая стабильность отношений. Уже не так влекут ночные клубы, безрассудные поступки и секс в самых невероятных местах. Для таких мужчин на первый план выходит карьера и стабильность отношений.

Секреты 40-летних мужчин просты. К этому периоду большинство из них уже состоялись, как личность, заняли свою нишу в карьере, достигли определенных успехов. И в этот период мужчине хочется, чтобы рядом с ним была та женщина, которая сможет разделить с ним его успехи и промахи, а также позаботиться о нем не на словах, а на деле.

В этом возрасте мужчина предпочитает видеть с собой рядом женщину друга, способной его понять, разделить его интересы. Это любовница, жена и друг в одном флаконе. А еще та. Которая способна не только брать, но и отдавать.

И напоследок хочется затронуть еще один наболевший вопрос:

Каким мужчинам нравятся полные женщины?

Прежде, чем ответить, обратимся к статистике. Результаты последних исследований, проведенных в странах Европы и США, как ни странно показали немного неожиданную картину: больше 50% мужчин возрастом 30-50 лет отдали предпочтение полненьким девушкам и женщинам. Причем, как для секса, так и для брака. Чем же это объяснить?

Все просто. Согласно своей природе, мужчина подсознательно выбирает женщину для продолжения рода, исходя из критериев репродуктивности. Поэтому большая грудь, широкие бедра, некоторая округлость форм – как раз то, что необходимо для вынашивания и рождения здорового потомства.

И еще, если мама парня была полненькой, то его выбор будет часто таким же.
Психология  объясняет также факт того, что часто рядом с худым и щуплым мужчиной часто находится в паре крупная женщина, как бы восстанавливая баланс расхождения.

Интересные результаты дал и психологический опрос, проведенный в различных странах, на предмет качеств, которыми обладают мужчины, отдающие предпочтение полным женщинам. Выяснилось, что это мужчина спокойный, трудолюбивый, ценящий прежде всего любовь, заботу и доброту.

Так что не стоит отчаиваться, возможно твоя судьба ждет тебя буквально за следующим поворотом.

Счастья тебе и любви!

 © С. Полянская 

 
Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
выбор партнера
октября 5, 2018
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии