Как влюбить в себя мужчину – 20 действенных способов!

Как влюбить в себя мужчину – 20 действенных способов!

Многие неопытные в любовных делах девушки после просмотра романтического фильма считают, что создать счастливые отношения с молодым человеком очень просто. Однако дамы, которые уже пытались заполучить мужчину своей мечты, уверены, что для этого необходима специальная подготовка, изучение мужской психологии в целом и объекта воздыхания в частности.

Сегодня рассмотрим 20 действенных методов, которые помогут влюбить в себя молодого человека. Использовать все советы сразу вовсе не обязательно. Выберите несколько рекомендаций, учитывая характер и личностные качества вашего избранника.

1. Притвориться ранимой и слабой натурой на некоторое время

Притвориться ранимой и слабой натурой на некоторое время

Этот метод считается одним из наиболее действенных и проверен временем. Каждый мужчина хочет быть нужным и важным, «каменной стеной» для своей избранницы, чтобы она почувствовала себя в безопасности. Однако здесь важно не перестараться, прикидываться совсем беспомощной тоже не стоит.

2. Покажи, что ты не планируешь ограничивать его в свободе действий и выбора

Покажи, что ты не планируешь ограничивать его в свободе действий и выбора

Веди себя так, чтобы ваш любимый не чувствовал «оковы» любви. Страх стать «подкаблучником» присутствует у каждого холостяка, поэтому стоит уверить его, что этого не произойдет. Лишь тогда, когда будете жить вместе, можно будет говорить о том, что посиделки с пивом и друзьями должны быть крайне редко, а рыбалка с ночевкой и сауна без вас вовсе не допустима.

3. Важность самоутверждения

Важность самоутверждения

Позволь молодому человеку самоутвердиться – попросите сделать что-то важное для вас. Это может быть переустановка системы на компьютере, ремонт смесителя в ванной комнате, установка карниза и многое другое. Очень важно, чтобы задание было по плечу твоему избраннику.

4. Спрашивай его мнение

Спрашивай его мнение

Если желаешь влюбить в себя мужчину, покажи, что тебе очень важно его мнение. Советуйся с ним при покупке чего-либо, спрашивай совета при решении каких-либо спорных ситуаций и т.д. Даже если уверена в своем выборе при покупке и знаешь, как поступить в той или иной ситуации, постарайся показать возлюбленному, что его мнение имеет весомое значение.

5. Дай время соскучиться по тебе

Дай время соскучиться по тебе

Многие девушки ошибочно считают, что чем больше времени проводят с мужчиной, тем быстрее он влюбится. Однако чаще всего это действует наоборот – назойливость парням не нравится. Будь загадкой, позволь себе исчезнуть ненадолго без объяснений. Пусть молодой человек успеет соскучиться по твоему обществу, улыбке, шуткам и душевным разговорам. Такой шаг может даже вызвать у него чувство ревности.

6. Скажи, что испытываешь чувство страха перед семейной жизнью

Скажи, что испытываешь чувство страха перед семейной жизнью

Многие мужчины считают, что все девушки, которые пытаются построить отношения, думают лишь о свадьбе. Покажи, что у тебя совсем иные цели и при удобном разговоре намекни, что не стремишься примерить белое платье. У некоторых при таком раскладе возникает сделать желание все наоборот – и уже скоро пара обручается.

7. Перемены во внешности – важная составляющая

Перемены во внешности – важная составляющая

Периодически нужно немного изменять свой внешний вид. Это может быть новое платье, другой макияж, прическа и другие мелочи. Позвольте мужчине видеть тебя разной, предстаньте перед ним загадкой! Пусть каждая ваша новая встреча будет не похожа на предыдущую.

8. Доверие превыше всего

Доверие превыше всего

Основа крепких и счастливых отношений – доверие к партнеру. Не уподобляся героиням мелодрам, которые при любой возможности проверяют телефон, почту, переписку возлюбленного. Такие поступки унизительны для уважающей себя девушки.
Если же у тебя есть подозрения по поводу верности любимого, лучше поговори с ним об этом либо разорви отношения.

9. Не забывай о комплиментах

Не забывай о комплиментах

Все знают, что ласковое слово и кошке приятно. Мужчины очень любят, когда его хвалят и благодарят. Не забывай хвалить положительные качества своего молодого человека и благодарить за помощь и иные действия, которые тебе приятны.

10. Остроумие, отзывчивость и ласка – 3 в 1 для любимого

Остроумие, отзывчивость и ласка – 3 в 1 для любимого

Мужчины очень ценят женское чувство юмора, отзывчивость и ласку. Если ты умеешь весело шутить, а также можешь уладить любую стрессовую ситуацию и поддержать возлюбленного – будь уверена, он точно обратит на тебя внимание.

11. Поддерживай общение в компании его друзей

Поддерживай общение в компании его друзей

Дружба для парней значит очень многое, поэтому не ставь его перед выбором между собой и друзьями. Лучше постарайся и сама подружиться с его компанией, не ударив при этом в грязь лицом. Если вы сможешь влиться в коллектив, поддержав при этом интересный разговор, парень, несомненно, сможет тобой гордиться.

12. Создание комфортной и уютной обстановки

Создание комфортной и уютной обстановки

Каждый мужчина хочет после трудного и напряженного рабочего дня очутиться в уютной и комфортной обстановке, где ему очень рады. Постарайся создать вокруг любимого тепло и уют, чтобы он захотел продлить эту атмосферу на более долгое время. Именно с этих мыслей и начнут зарождаться искренние и нежные чувства.

13. Не запрещай наблюдать за тем, как ты собираешься

Не запрещай наблюдать за тем, как ты собираешься

Многие дамы считают процедуру «создания красоты» интимной и запрещают своим избранникам наблюдать за ними. Если твой молодой человек пришел раньше назначенного срока и желает побыть с тобой, пока ты делаешь прическу или макияж, не стоит его прогонять. Однако все хорошо в меру, не стоит показывать, как ты надеваешь накладной хвост или ресницы (лучше оставить данный факт в тайне).

14. Найди общие интересы и занятие

Найди общие интересы и занятие

Еще один беспроигрышный вариант сблизиться – найти общее хобби. Это может быть рыбалка, чтение книг вслух, собирание паззла, катание на мотоцикле и многое другое. Главное условие – занятие должно нравиться вам обоим.

15. Крепкое здоровье

Крепкое здоровье

Очень важно следить за состоянием здоровья. Наличие грибка на ногтях, несвежее дыхание, запах пота и другие негативные моменты могут навсегда оттолкнуть от тебя избранника. Существует немало болезней, которых лучше всего избегать, а если защититься не удалось – старайся быстрее избавиться от недуга, не запуская ситуацию.

16. Поддерживай форму

Поддерживай форму

Конечно, с помощью только красивой фигуры невозможно добиться любви мужчины. Однако это вовсе не означает, что не нужно за собой следить. Поддерживайте фигуру в спортивной форме, не забывайте о ровной спине и красивой походке. Также не стоит впадать в крайности – изнурять себя диетами и тренировками, чтобы остались лишь кости, обтянутые тонкой кожей или превращаться в толстушку с обвисшими боками и животом, если парню нравятся полные девушки.

Будь активной, чаще прогуливайся на свежем воздухе, правильно питайся, следи за состоянием кожи, и твой избранник точно обратит на тебя внимание.

17. Будь интересной

Будь интересной

Старайся следить за окружающим миром и шагать в ногу со временем. Развивай свой кругозор, читай книги, интересуйся новостями. Находящемуся рядом с тобой человеку должно быть интересно твое общество. Лишь при таком раскладе ты сможешь стать настоящим другом и любимой девушкой, а не очередной скучной собеседницей.

18. Энергичность и позитив

Энергичность и позитив

Если ты мечтаешь заинтересовать парня, забудь о депрессии и вялости. Будь энергичной и излучай позитив. Такие девушки притягивают к себе внимание со стороны противоположного пола. Даже искренний смех и улыбка могут помочь тебе в борьбе за любовь выбранного молодого человека.

19. Будь загадкой, не рассказывай о себе все и сразу

Будь загадкой, не рассказывай о себе все и сразу

Мужчины любят, когда в девушке остается какая-то загадка, что будет его манить словно непрочитанная книга. Не нужно на первом же свидании рассказывать парню свою биографию, а тема бывших любовников и вовсе должна быть под запретом. Чем меньше ты будешь о себе рассказывать, тем крепче будут отношения.

20. Будь самой собой

Будь самой собой

Не менее важное условие прочных и счастливых отношений – искренность. Если ты хочешь влюбить в себя мужчину, будь искренней и не притворяйся. Ведь ты не желаешь, чтобы избранник полюбил ту, кем ты казалась при знакомстве. Единственное ухищрение, которое не повредит в этом деле – изменения во внешнем виде (макияж, стрижка, одежда, аксессуары).

Любовь – неподвластное никому чувство, она возникает не по мановению волшебной палочки. Однако обратить на себя внимание и поспособствовать развитию счастливых отношений может любая девушка, выбрав один из действенных советов, либо придумав свой уникальный вариант.

Вот только как совместить эти порой совершенно несовместимые советы и при этом не пытаться мужчиной манипулировать, может ты знаешь?😉

© Светлана Полянская
Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
как влюбить мужчину
октября 16, 2018
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии