Как понять, что мужчина вас не любит? 10 проверенных фактов

Как понять, что мужчина вас не любит – 10 признаков

Многие женщины отказываются верить в то, что нет любви в отношениях со стороны их партнера. Они постоянно пытаются найти или придумывают признаки любви, не обращая внимания на очевидные «симптомы» отсутствия теплых чувств и тем самым мучают себя и избранника.

Если ты хочешь быть счастлива, сними розовые очки и оцени трезво сложившуюся ситуацию. Возможно, рядом с тобой не тот, кто тебе действительно нужен.

Рассмотрим 10 очевидных «симптомов» того, что молодой человек не любит вас.

1.Откровенное признание или намеки

Откровенное признание или намеки

Мужчина может вам прямо сказать, что не любит вас, либо косвенно намекнуть фразами «Не влюбляйся в меня», «Я не способен на любовь», «У меня есть теплые чувства, но полюбить не смогу».

Все эти фразы означают, что надеяться на взаимные чувства любви вам не стоит, и если вы желаете быть счастливой и любимой, разрывайте отношения и дайте себе шанс встретить того единственного, который будет тебе близок.

2. Измена

Измена

Многие мужчины моногамны в отношениях с возлюбленной. Они не станут изменять и даже смотреть в сторону других женщин. Также есть парни, зависимые от интимной близости и им очень важен секс с разными девушками. При этом их сердце может быть занято лишь одной дамой. Таких мужчин крайне мало и они бросаются словами любви ко всем своим партнершам, а некоторым даже предлагают комфортные для них свободные отношения.

В таком случае решать лишь вам, хотите ли вы быть любимы мужчиной, который спит с другими. Если же возлюбленный пытается вас убедить в полигамности всех представителей мужского пола, смело разрывайте отношения: любви здесь нет.

3. Только секс

Только секс

Если отношениям уже  полгода, однако вы не знаете, это только секс или отношения без обязательств – это серьезный повод задуматься. Многие дамы считают, если они спят с мужчиной, то это отношения, хотя для партнера это может быть просто секс.

Если вы вместе регулярно посещаете кино и кафе, однако он не объясняется вам в чувствах, не предлагает жить вместе, не проявляет желания познакомиться с вашими друзьями, детьми, родителями и не представляет вас своим близким – это могут быть отношения без обязательств.

Если такой расклад вас не устраивает, попытайтесь объясниться с возлюбленным или сразу уходите. Вряд ли в дальнейшем такие отношения будут иметь успех.

4. Мужчина не дорожит вами

Мужчина не дорожит вами

Если бережное отношение к вам - это не про вашего мужчину, стоит задуматься о его настоящих чувствах. Он может признаваться вам в любви, однако не подумает о вашей безопасности в авто, при занятии анальным сексом или в любой иной ситуации.

Также он может обидеть вас словом, сказав что-то оскорбительное о внешности, работе, близких, хобби и другом. Если он заговорил с вами о бывших любовницах, причем результат сравнения не в вашу пользу – также не стоит питать иллюзии о любви.

Если после вашей обиды парень говорит: «Прости, вот такой я урод, меня не переделать. Но я же тебя люблю!» - бегите без оглядки, никакой любви тут нет.

5. Отсутствие звонков

Отсутствие звонков

Если ваш молодой человек не сообщает вам, что отправляется в командировку или не звонит пожелать «приятного дня», «доброй ночи», либо поинтересоваться вашим самочувствием (зная, что болеете) - он вряд ли вас любит. Любящий парень, даже если очень занят, найдет минутку в течение дня для звонка возлюбленной.

6. Несдержанные обещания

Несдержанные обещания

Если молодой человек обещал выполнить что-то важное для вас и не сдержал своего обещания – не ищите оправдания его обману. Конечно, он мог забыть либо утратить возможность сделать обещанное, однако если такое случается систематически – задумайтесь, действительно ли вас любят? Уходите от того, кто не дорожит вами, и чьи поступки никогда не совпадают со словами.

7. Отсутствие помощи

Отсутствие помощи

Любящий мужчина всегда предложит возлюбленной свою помощь, стоит ей лишь намекнуть о случившейся проблеме. О любви не всегда говорят слова – в некоторых случаях поступки значат намного больше слов. Если мужчина вас действительно любит, он поможет вам как в решении бытовых проблем (ремонт смесителя, поклейка обоев, закупка продуктов в магазине), так и в работе или воспитании детей.

8. Не зовет замуж

Не зовет замуж

Если вы живете вместе с молодым человеком, а на намеки о замужестве он отвечает, что штамп – это не главное, бегите от него, сверкая пятками. Даже если раньше он испытывал к вам чувства любви, сейчас осталась лишь привычка.

9. Отсутствие интимной жизни

Отсутствие интимной жизни

Если у мужчины нет регулярного желания видеть вас в обнаженном виде, причин тому может быть огромное множество: сезонная депрессия, усталость после работы, повышенный интерес к компьютерным играм либо друзьям. Однако главная причина – отсутствие любви к вам.

Любящий мужчина сможет разобраться с любой нависшей угрозой совместному сексу.
Многие мужчины даже спустя долгие годы брака все также желают своих жен. Однако в этом, конечно, есть немалая заслуга женщин, которые способны подпитывать интерес и разжигать даже угасающий огонек страсти в отношениях.

10. Любовный треугольник

Любовный треугольник

Если мужчина женат, но встречается с вами и разводиться с супругой не желает – не стоит слепо верить его признаниям в любви. Ему просто комфортно быть с вами, а потом возвращаться в уютное гнездышко, где законная жена накормит его вкусным ужином.

Разрывайте отношения с парнями, которые не испытывают к вам любви, сразу, как только вы узнали об этом. Так вы дадите себе шанс быстрее встретить того, кто окутает вас любовью, либо бывший избранник заскучает и попытается вас вернуть, уверяя во вновь вспыхнувших чувствах.

Те женщины, которые решают оставить отношения в надежде, что из привычки появится любовь, обрекают себя лишь на усугубление ситуации. Из привязанности наступает только пресыщение.


1.      © С. Полянская

1.     

Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
как вести себя с мужчиной
октября 19, 2018
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии