Как узнать любит ли тебя девушка

Не знаешь, как понять чувства женщины?  Надоело ошибаться в девушках? Хочешь отыскать рабочий алгоритм в любви? Тогда тебе – сюда.

Как узнать любит ли тебя девушка по-настоящему

Да, порою непросто определить, любит ли тебя девушка. Бывает она позволяет себя обнять или даже поцеловать на первом-втором свидании и парню начинает казаться, что девушка уже влюблена, но не тут-то было! От следующей встречи она может просто отказаться, ничего не объясняя или вовсе отключить телефон. Тем более нередко случается так, что девушка то приближает, то отталкивает парня и уж тут понять совсем непросто, влюблена ли она. Особенно на первой стадии отношений, когда понять чувства девушки к тебе бывает непросто, но все же есть некоторые признаки, по которым можно довольно точно определить, насколько парень нравится девушке. Причем они без «двойного дна», а значит, ты не ошибешься, если их заметишь у твоей девушки.

Как можно узнать, любит ли тебя девушка?

Во-первых, по характерному блеску в ее глазах во время встреч и свиданий от скрываемой радости. Правда, на первых свиданиях уважающая себя девушка вряд ли станет открыто и явно демонстрировать свою сильную радость от встреч, цветов или небольших подарков. Хотя любая девушка, которой нравится парень, точно не станет демонстрировать открыто свое холодное безразличие, но и прыгать от радости тоже не станет. Это не позволит ей седлать женское достоинство. Но вот тот самый характерный блеск в глазах и естественная улыбка покажет ее расположение к тебе, твоим действиям и словам. Причем действия всегда важнее слов, лишь неопытные девушки ведутся только на слова парня, долго ожидая реализации их обещаний.

По утверждению женской психологии, в отношениях определить степень влюбленности девушки несложно по волнению, которое она испытывает особенно при первых встречах с тобой. Это и дрожание голоса, и опущенный или слегка отведенный в сторону взгляд, и румянец стеснения, и желание что-то теребить в руках. Каждая девушка, общаясь с любимым парнем, испытывает волнение, особенно на первых порах, пока ей еще неясно, насколько серьезно ты к ней относишься.

Конечно, многие девушки пытаются скрывать свое волнение за неестественной улыбкой или нарочито смелым поведением, которое различить не так и сложно. Отсюда и перепады ее настроения, порой резкие и неожиданные (хотя для этого есть и другие причины :).
Узнать, любит ли тебя девушка, можно по интересу, который она проявляет к тебе. Нередко, когда девушка влюблена, она старается узнать о тебе как можно больше, в том числе и от твоих друзей и знакомых тебе людей, чтобы понять, насколько вы сможете быть близки и получится ли в будущем создать с тобой серьезные отношения.

Она старается разузнать о твоих увлечениях, хобби, вкусах и предпочтениях: музыка, еда, кино, игры, как тебе нравится проводить свой досуг и чем ты интересуешься. Влюбленная девушка постарается учитывать твое расписание и не станет скандалить по незначительным поводам, если мужчина не звонит, потому что занят по работе. Так что, если ее интересы наравне с твоими, то ты для нее очень важен.

Влюбленная девушка станет задавать тебе немало вопросов по поводу тебя: кто ты, каковы твои черты характера, отношение к тем или иным событиям и проявлениям, что ты считаешь правильным и верным, каковы твои планы и перспективы – все это ей интересно, если она влюблена. Причем отличительной чертой этого интереса к тебе будет искренность, а не банальный расчет или необходимость поддержать беседу.
Причем она постарается учитывать твои интересы, а не только исходить из своих собственных. Это касается времени и места встреч, удобства общения по телефону, переписки, звонков – влюбленная девушка обязательно станет согласовывать это с тобой.
Как можно понять чувства женщины?

Как понять, что девушка любит? секреты женщин

Обрати внимание на то, как девушка к тебе относится. Влюбленная девушка станет относиться к своему парню с уважением и более внимательно, чем обычно, она будет замечать мелочи в тебе, на которые ты сам не всегда обращаешь внимание. Девушка, которой ты нравишься, будет стараться, чтобы тебе было комфортно в общении с ней, она слушает тебя внимательно, понимает и смеется над твоими шутками и эмоционально включается в твои истории. Когда ты чем-то опечален или расстроен, она постарается тебя развеселить и вселить уверенность перед важным экзаменом или презентацией нового проекта. Все это красноречиво свидетельствует о ее чувствах к тебе. 

И еще. Влюбленная девушка гордится тобой, но все же волнуется, если ты долго не выходишь на связь. И это не случайно, ведь ты теперь для нее близкий человек и ей не все равно, что с тобой происходит. Правда, здесь стоит кое-что уточнить: если твоя девушка устраивает тебе скандалы и закатывает истерики по этому поводу, то похоже, что дело не в любви или симпатии к тебе.  А в ее желании тебя контролировать.

Как понять, что девушка любит?
Любящая девушка перестает делить проблемы на «мои» и «твои». Для нее они равнозначны. Если девушка не просто интересуется твоими делами, а готова помочь советом, действием или оказать тебе моральную поддержку, значит, ты для нее – близкий, любимый человек. И еще она постарается строить ваши отношения на взаимном понимании и доверии. 

Если девушка за тобой «бегает», это еще не значит, что она любит

Большинство парней, не владея женской психологией в любви, считает любую бегающую за ним девушку, влюбленной в себя. К сожалению, далеко не всегда девушка, заваливающая тебя смс и звонками, предложениями встретиться и даже небольшими подарками, обязательно в тебя влюблена. Причин такому ее поведению может быть множество, прежде всего стоит знать о некоторых секретах женщин. Например, ей срочно нужно замуж, а ты подходящий кандидат или она поссорилась со своим парнем и решила его наказать/заставить ревновать, или отрабатывает практические навыки женского пикапа. Понимаю, что порой многим парням, не избалованным женским вниманием, очень хочется потешить себя уверенностью, что тебя любят и хотят. Но, бесплатный сыр, как известно, бывает только для второй мыши. Так что не ведись на эти «женские завоевания».

Хотя случается и так, что девушка слишком активна по своей природе и привыкла брать «бразды правления» в свои руки. Но, если ты не уверен в себе, то вряд ли она так активно охотится на тебя, потому что влюблена. Скорее всего речь идет о желании манипулировать. 
Поэтому, если у тебя остались сомнения по поводу того, любит ли тебя девушка, и ты решил ее проверить будь поаккуратнее с желанием пробудить в ней ревность. Лучше спроси ее прямо и наблюдай за ее реакцией. Смущение, румянец, опущенный взгляд скорее всего расскажут о ее чувствах к тебе красноречивее любых слов.

Удачи тебе в любви!

© Светлана Полянская
Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
женская психология
августа 30, 2018
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии