Как сказать девушке, что она мне нравится?

Как сказать девушке, что она мне нравится?

Вряд ли парни, задающие Гуглу этот вопрос, ищут какие-то готовые фразы. Да их и не может быть, ведь здесь нужны именно твои слова, пусть не очень красивые, зато идущие от сердца. Так что цитировать классиков не будем. Лучше подскажем, как создать ситуацию, в которой твое признание будет выглядеть легко и естественно.

Скорее всего, вы давно знакомы и подписаны друг на друга в социальных сетях. Поверь, твои «лайки» не остаются незамеченными. Скорее всего, она уже давно обо всем догадалась. Так что признание не особенно ее удивит. Главное — сделать его эффектным. Женская психология отношений такова, что от первого впечатления зависит очень многое.



Несколько креативных способов сказать девушке, что она тебе нравится:

  • Отправь ей красивую открытку на любовную тематику. В интернете их очень много. Выбери ту, которая наиболее соответствует твоему состоянию.
  • Поручи это ее любимому певцу. Ты ведь знаешь, какие исполнители ей нравятся? И у них наверняка есть песни о любви. Отошли ей одну из них в личном сообщении с припиской: «Сегодня это — песня моего настроения, которую хочется отправить именно тебе. Что скажешь?»
  • Напиши признание мелом под ее окном. Выложи свечами в темное время суток. Если финансы позволяют — то даже арендуй биллборд напротив.  Чего хотят женщины от мужчин? Ярких поступков, незабываемых ощущений. Дай их ей.
  • Если вы учитесь вместе — попроси у нее учебник и вложи открытку с признанием между страницами.
  • Подари ей котенка, к ошейнику которого будет пристегнут медальон с запиской. Можешь добавить в ситуацию немного юмора, написав что-то вроде «Как я завидую этому котенку: его будут гладить твои руки».
  • В любом городе есть служба доставки цветов. Закажи ей большой букет с сопроводительной запиской в форме сердечка. 
  • нравится девушка коллега по работе - как сказать ей об этом
  • Если тебе нравится девушка-коллега по работе, у тебя более чем достаточно возможностей продемонстрировать свои чувства. Только не веди себя как школьник, который дергает за косички! Не нужно подколок и пошлых шуток. Некоторые парни говорят «ну а как иначе намекнуть девушке, что она мне нравится?» Элементарно: окружи ее заботой и вниманием. Она обязательно почувствует, что ты относишься к ней не так, как ко всем остальным. А чтобы подтолкнуть ее к началу отношений, можешь в ответ на какую-нибудь просьбу сказать: «Для другой бы не сделал, но если ты пойдешь со мной в кино...»
  • Подкарауль ее где-нибудь по пути домой, протяни красивую шоколадку (коробку конфет) и предложи куда-то сходить. Даже если ты не скажешь о своей симпатии прямо — она поймет, что к чему. И если приглашение принято — значит, у тебя есть шанс.

Чего следует избегать, признаваясь в чувствах понравившейся девушке


Напряжения. Конечно, небольшое волнение может даже придать пикантности твоей речи, но дрожащий голос и скованная поза не располагают на романтический лад. Если справиться с волнением никак не удается — потренируйся. Представь, что ты актер, который готовится к важному выступлению: проговори все несколько раз перед зеркалом. Перед тем, как сказать девушке, что она тебе нравится, можешь даже записать свой голос на пленку и послушать, как он звучит со стороны. Не стесняйся такой серьезной подготовки. Тяжело в учении — легко в бою!

Заискивания. Никогда не смотри на девушку снизу вверх, словно собачка, и уж тем более — не стелись ковриком под ее ногами. Настоящий мужчина — это рыцарь, потенциальный защитник, излучающий силу и уверенность. Он умеет преклонить колено перед дамой, нисколько не роняя своего достоинства.

Небрежности. Не секрет: женщин привлекают только сильные мужчины. Но иногда, пытаясь замаскировать свою неуверенность или страх отказа, парни напускают на себя нарочито «пофигистичный» и брутальный вид. Лениво, даже грубо бросают слова с таким лицом, будто им все равно. Это большая ошибка! Плюсов в глазах девушки она тебе не добавит. Какие парни нравятся девушкам? Те, которые, с одной стороны, уверены в себе, а с другой — очень заинтересованы именно в ней. Не пытайся компенсировать недостаток одного отсутствием другого. Это двойное фиаско.
Почему мужчины скрывают свои чувства и изображают полное безразличие? Ведь такая линия поведения не делает их сильнее. Сильный человек спокоен и открыт, но не равнодушен. Если мужчине нравится девушка — он не должен стесняться демонстрировать это. Ты готов на все ради нее. Тебе очень важно, что она сейчас скажет. Но дай понять, что, при всей твоей любви, у тебя достаточно сил, чтобы справиться с любой ее реакцией. Как бы она ни ответила — ты отнесешься к этому с пониманием и уважением.

Уговоров, давления. Нет — значит нет. Хотя многим девушкам их представление о женском достоинстве не позволяет сказать «да» сразу. Они начнут тебя испытывать. Если ты не намерен сдаваться, попытайся заслужить ее благосклонность, демонстрируя ей свои положительные качества: дари цветы, ухаживай, радуй приятными мелочами, оказывай всяческую помощь. Показывай силу характера. Такое упорство добавит тебе очков, и вполне возможно, отношение девушки к тебе со временем изменится. Но если ты начнешь ныть и давить на жалость — ничего, кроме отвращения, это не вызовет. Всевозможные «жить без тебя не могу, умру-пропаду, не бросай меня одного» — далеко не лучший способ сказать девушке, что она тебе нравится.

Навязчивости. Девушки любят настойчивых парней, им нравится, когда их добиваются. Но не путай это с липкостью и навязчивостью. Твоя задача — не заставить, не уговорить, а заинтересовать. Предложить ей альтернативу, от которой она не захочет отказаться. Всегда следи за реакцией девушки: нравятся ли ей твои знаки внимания. Если она не улыбается, не кокетничает, не благодарит, ни словом ни жестом не поощряет тебя продолжать игру — значит, ей неинтересно. В таких случаях твое упорство только раздражает.


Вот, в общем, и все. Если у тебя есть свой способ, как сказать девушке, что она тебе нравится — поделись им в комментариях!

как можно сказать девушке, что она тебе нравится

© Светлана Полянская
Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
женская психология
августа 24, 2018
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии