Как привлечь мужчину в свою жизнь

как привлечь любимого мужчину в свою жизнь

Каждая из нас наверняка встречала в своей жизни женщин, умеющих легко вскружить голову многим мужчинам. И это не простое совпадение, а настоящий талант. Но тем не менее им вполне можно овладеть, если захотеть. Чем мы собственно с тобой сейчас и займемся.

Да, есть много милых, умных, замечательных женщин, которые, к сожалению, одиноки. И причина вовсе не в их замкнутости и не в том, что мужчин намного меньше, чем женщин – это не так. Она в неумении привлекать к себе нужных мужчин. Почему так происходит? Причин здесь много: воспитание, материнский пример, окружение – подруги, знакомые – их взгляд на этот вопрос, их мнение и пр.

Распространенным является такое мнение, что женщина прежде всего должна быть недоступной и ни в коем случае не проявлять знаки внимания к мужчине первой. Этот архаичный взгляд близок многим женщинам. Если в твоем окружении такие есть и они для тебя значимы, посмотри прежде всего на то, не как они говорят, а как они сами поступают в подобных ситуациях. Так ли они всегда «отшивают» поклонников, как советуют тебе? И потом, счастливы ли они? Получают ли они именно то, что хотят, в смысле мужского внимания и отношений? Вряд ли.

Многие из нас просто ждут какого-то специального «счастливого случая», вдруг нужный мне мужчина появится сам без моего участия в этом вопросе. Вынуждена разочаровать всех подобных мечтательниц – этого не будет никогда. Поэтому главный совет: не бросаться на первого попавшегося, но и вести себя так, чтобы нужный мужчина мог появиться в твоей жизни. А как это сделать? Сейчас увидим.

Как привлечь в свою жизнь мужчину?


Начнем с небольшого мониторинга. Здесь важно лишь не лгать себе. Ты каждый день выходишь из дома на работу, как минимум. Выходные тоже не исключение: магазины, покупки, прогулки, фитнес и пр. Ты никогда не задумывалась, скольких мужчин ты встречаешь при этом на улице, в парке, магазине и пр.? А сколько проезжает мимо тебя в авто? Т.е. они могут тебя увидеть с различных ракурсов. И сколько из них с тобой пробуют заговорить, познакомиться, взять твой номер телефона? Ответ понятен.

Так вот, в настоящий момент – это и есть показатель твоей привлекательности для мужчин. Но не стоит отчаиваться. Давай лучше вместе посмотрим, как можно этот показатель увеличить.

Чем привлечь мужчину?


чем привлечь внимание мужчины

Об этом написано много и подробно: внешний вид, стиль в одежде, взгляд и пр. Из-за того, что влечение мужчины наиболее проявлено в физической форме, как предусмотрено матушкой-природой. В первую очередь именно оно является «спусковым крючком» мужчины к действию. Увидел-захотел-подкатил.

Итак, внешний вид. Как выбрать правильную одежду и макияж?

Прежде всего ориентируйся на себя: в чем ты чувствуешь себя уверенно и в то же время уютно. При выборе одежды придерживайся следующего правила: она должна подчеркивать достоинства твоей фигуры, а не выделять недостатки. При выборе одежды стоит придерживаться вкуса и чувства меры. С макияжем тоже не перестарайся: он должен быть, но помни, что это не боевой раскрас запугивания врага соседнего племени.

Одеваясь слишком откровенно, ты безусловно сможешь увеличить показатель своей привлекательности, но кого и с какой целью ты к себе привлечешь? Поэтому придерживайся правила: одевайся в то, что тебе идет, но не выглядит вызывающе. От таких девушек и женщин мужчина может хотеть только одного. Его мысли, как и его взгляд, прямы: что показывают, то и есть.

На популярных тренингах пикапа советуют быть постоянно настроенной на мониторинг мужчин вокруг: выглядеть, как модель каждую минуту. А как же? Вдруг он увидит тебя невзначай сбоку или сзади, а ты в этом ракурсе не во «всеоружии»? Но как возможно 16 часов (с перерывом на 8-часовой сон) подряд быть в застывшей маске «барби»? Это создаст напряжение и увеличит интенсивность негативных эмоций, которые вряд ли удастся скрыть.

Поэтому просто будь собой, в меру расслабленной, в меру собранной. А подстраиваться под мужчин, стараться все время выглядеть с любого ракурса «на все 100» точно не стоит.

Как привлечь внимание мужчины?

Внимание мужчины почти всегда неосознанно направлено на женщин, он постоянно оценивает каждую, попавшую в его поле зрения. И не контролирует этот процесс. Когда он видит привлекательную женщину, ему не важно, свободен он или женат. Его внимание притягивается автоматически к женской красоте. А она состоит из многих факторов: внешней привлекательности, настроения, походки, взгляда и пр. Поэтому привлечь его внимание не так и сложно. Гораздо сложнее его удержать на себе.

Почему же большинству из нас это не удается? Ответ элементарно прост – взгляни на лица девушек и женщин на улице. Много ли там счастливых, улыбчивых лиц с открытым взглядом? Правильно, таких почти нет. Разве что тинейджеры. А с каким выражением лица идут большинство женщин, девушек? Ты, будучи мужчиной, решилась бы на знакомство с такой?

Некоторые женщины в оправдание себе утверждают, что таким образом отсеивают «слабых» мужчин. Но так ли это? Или это твой страх снять маску «занятости» и «неприступности»? А ночью рыдание в подушку…

Что же привлекает мужчин в женщине?


привлечение мужчины

Прежде всего это даже не внешность, макияж и одежда, а СОСТОЯНИЕ. Именно состояние женщины – приятное, открытое, радостное. Именно к такой девушке хочется подойти и познакомиться поближе. И тут тоже срабатывает мужской инстинкт – ему хочется не только завоевать такую женщину, быть с ней, но и усилить ее и свое состояние.

Итак, первое – улыбка. 

Улыбка – простой и необходимый шаг, который поможет расположить к тебе очень многих мужчин. Непринужденная улыбка сделает любое лицо более привлекательным и милым, вызовет доверие окружающих людей. Улыбающееся личико всегда выделяется в толпе уставших, разочарованных, погруженных в свои заботы и печали людей.

Если чем-то расстроена или озабочена и улыбаться совсем не хочется, остановись или хотя бы останови свой взгляд на чем-то естественном. Например, на птице, мирно клюющей что-то; на взгляде ребенке, таком непосредственном и радостном; на цветке, траве или облаке. Просто понаблюдай, как они естественны и этим так привлекательны. Улыбка на твоем лице появится сама и она будет не вымученной и лживой, а настоящей, живой, радостной.

И еще: не бойся улыбаться, а точнее выглядеть странно для окружающих. Помни, что улыбаться – так же естественно, как дышать. А быть серьезной и делать вид, что очень спешишь или сильно занята – противоестественно.

Такая улыбка сразу же расположит к тебе людей, даже тех, с кем ты часто едешь в одной маршрутке или метро, или просто встречаешь на улице в своем районе. Искренняя улыбка сократит между тобой и мужчиной расстояние за считанные секунды. И не понадобятся набившие оскомину методы пикапа.

Второе – твой взгляд 


как привлечь и удержать мужчину

Он не должен быть слишком притягивающим, вызывающим или навязчивым – нет. Твой взгляд должен быть приветливым и открытым. В некотором смысле дружественным. Твой взгляд не должен отпугнуть мужчину или чересчур притянуть. И в том, и в другом случае, ты проиграешь. Поэтому придерживайся золотой середины. Перед выходом из дома потренируйся перед зеркалом. И помни, чтобы взгляд был естественным, вначале таким должно стать твое состояние, и не иначе! Метод один – изнутри наружу.

Иногда одного такого взгляда достаточно, чтобы мужчина проявил к тебе открытый интерес и захотел узнать поближе. И еще твой взгляд не должен быть долгим, всего секунду-две, а дальше оставляй ход мужчине. Если ты ему достаточно понравилась, он обязательно ответит на твой сигнал (ход).

Если мужчина начал разговор, старайся поддерживать с ним зрительный контакт, это важно. Так ты показываешь свою заинтересованность и некоторое уважение к нему, как к личности.

Третье – твой голос 


как привлечь мужчину в свою жизнь психология

Привлечь мужчину в свою жизнь можно и голосом. Лучше всего воспринимается глубокий, но приглушенный голос с бархатистым тембром. Помни, что высокие нотки в голосе у большинства мужчин ассоциируются с негативными эмоциями женщин типа требований и скандалов. Да, есть немало мужчин, для которых приятный голос женщины важнее ее умопомрачительной внешности. Это так называемые аудиалы. Их большинство среди интровертов.

Четвертое – общение

Немаловажен и процесс общения. Искренний интерес, улыбка, доброта и внимание очень важны в общении. И не только с понравившимся мужчиной.

Пятое – тактильный контакт

Во время разговора случайно прикоснись к его руке. Для чего? Чтобы почувствовать, есть ли между вами «искра», вызывает ли это прикосновение отклик в твоем и его теле. Стоит ли продолжать знакомство или этот человек может стать тебе только другом или знакомым. Это значительно сократит время на то, чтобы разобраться, привлекаете ли вы друг друга физически.

Шестое – речь

Если человек тебя заинтересовал, покажи понимание и согласие с ним в виде кивка головы или простой фразы: «Я понимаю» или «Вы правы». Только главное условие – не ври и не притворяйся. Если неинтересно или ты не поддерживаешь его в чем-то, лучше просто промолчи.

Как заинтересовать мужчину?

Как привлечь мужчину мы с тобой рассмотрели, но это только полдела, теперь нужно его заинтересовать, т.е. удержать его внимание. Но как это правильно сделать? Для этого просто нужно знать мужчин и их маленькие секреты. 

Что для мужчины, как для личности, главное? Всегда и во всем быть победителем или как минимум лучше других, не так ли?

А, если так, то не стесняйся попросить мужчину о несложной помощи: убрать «жевание» принтера, показать дорогу или объяснить непонятный момент в документе. Так ты даешь ему возможность проявить свой ум или мужскую силу. А заодно и убедишься, таков ли он на самом деле.

как привлекать внимание мужчин

И не забудь о благодарности. Можешь даже попросить о возможной помощи на будущее. Нормального мужчину это только раззадорит, ведь появляется уникальная возможность доказать, что он – герой. Или как минимум, что он сильный рядом со слабой женщиной.

Это полезно и тебе, и ему. Ведь ты получаешь помощь, а вы оба получаете уверенность. Один – в своей мужской силе, уме и способностях, другая – в женском обаянии. Помощь – это еще и вложения мужчины в тебя. И чем больше таких вложений с его стороны, тем ты для него ценнее.

Как еще можно заинтересовать понравившегося тебе мужчину?

Постарайся узнать поподробнее о его кумирах, о тех людях, которые реально значимы для него, чьим мнением он дорожит, чьей жизненной позицией он восхищается и хочет следовать. Как правило, это эксперты в интересующих его вопросах, например, политике или экономике; мужчины, занимающие высокие посты в интересующих его областях науки, техники. Или же другие мужчины, достигшие успеха в жизни. Это может быть и его отец. В этом случае постарайся заинтересовать его.

И общий момент: хочешь стать интересной мужчине, сама всегда проявляй интерес к его работе, его проектам, хобби. Ко всему тому, что ему нравится, что его привлекает. И не забывай, что по-настоящему ты станешь интересной ему только, если станешь интересна себе самой, т.е. найдешь то дело, которое тебя реально притягивает, когда ты сможешь «светить», а не тлеть.

Как заинтересовать достойного мужчину?


как привлечь в свою жизнь достойного мужчину

Здесь нужен особый подход. Ведь ты имеешь дело с уверенным в себе человеком. Но все же человеком, мужчиной. Поэтому очень важный момент – комплименты. Они бывают трех типов. Начну с простого.
  • Комплименты его мужским «игрушкам»: машине, технике, стильному пиджаку или галстуку, гаджету последней модели, дому и пр. 
  • Мужчину сильно «включают» комплименты его личным качествам: его рост, фигура, голос, сила, ум и др. 
  • Но самый главный комплимент – его личному качеству или внешнему атрибуту, которое он сам больше всего ценит и которым он больше всего гордится. Другими словами, то, в достижение или приобретение чего он больше всего вложил усилий, времени, денег, ума и прочих ресурсов. 
Если мужчина статусный, можно сделать ему 5-7 обычных комплиментов, к которым он привык. И ты его этим не удивишь. Но, если сделать один и главный, он тебя запомнит.
Что это может быть? Например, если мужчина вложился по полной в карьеру, то здесь сработает комплимент по поводу его статуса, должности. Это его зацепит. Или мужчина совершенствует свой навык – строит дом, делая его красивым, уютным, вкладывая в это строительство свою душу.

Ценность этого комплимента в том, что именно ты увидела и смогла выделить в нем то самое главное, то самое ценное, что он несет в себе. Но для того, чтобы узнать это, тебе нужно быть к мужчине очень внимательной: что он говорит, как себя ведет, и куда он вкладывает свои ресурсы.

Большинство мужчин, не избалованных вниманием женщин, будут рады любому твоему комплименту. Но продвинутому мужчине будет особенно приятно, когда ты заметишь и отметишь его уникальность, его особенность, его какую-то страсть, что ты выделила его на фоне других мужчин. Благодаря этому ты и цепляешь его голову и сердце.
Этот метод срабатывает со всеми мужчинами, правда, не у всех из них есть такое дело всей жизни.

А теперь внимание: три важных момента! 


как привлечь нужного мужчину и выйти замуж

1. Любой комплимент мужчине, как, впрочем, и любому человеку не должен быть попыткой манипуляции. Поэтому говори только о том, что тебе реально в нем нравится. Т.е. мотив твоего поступка должен быть искренним! И проблема не только в том, что манипулировать другим человеком – плохо. А в том, что, если у тебя получится завязать с этим мужчиной отношения, тебе придется все время обманывать и жить с этим. А это непросто, поверь.

2. Не бойся отказывать. Если ты увидела, почувствовала, что это не твой мужчина, не встречайся с ним из страха остаться одной, потерять последнюю возможность выйти замуж. Подумай, что тебе с этим человеком придется жить. Поэтому не ломай жизнь себе и ему.

3. Ты вполне способна привлекать мужчин. Ты можешь их выбирать. Но помни: если ты – ЖЕНЩИНА, то не ищи власти над мужчиной. Просто бери реальную власть над своей собственной жизнью.

Счастья тебе, понимания и любви.

©  Светлана Полянская
Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
как привлечь мужчину
января 25, 2018
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии