узнай как изменить жизнь к лучшему

Метод на самом деле стар, как этот мир – освободи свою жизнь от ненужного хлама, и ты сразу почувствуешь удивительную свободу, легкость, прилив счастья и удовольствия.
Это не сложно, тебе понравится!

Живи своей жизнью

Не живи чужой жизнью, жизнью, которая тебе не принадлежит. Поступать так, как нравится другим, как другие считают верным и правильным – это путь в никуда. Точнее путь к разочарованиям, напряжению и стрессам. Не стоит реализовывать ожидания других людей, разве только в том случае, когда это совпадает с твоими желаниями и интересами.

Впечатляй себя, а не других

Открывай и совершай те действия, которые могут дать тебе новые, приятные впечатления и переживания. Не совершай действий ради того, чтобы кто-то их оценил «по достоинству». Перестань впечатлять других – впечатли и заинтересуй себя. Это ТВОЯ жизнь. И она прекрасна именно поэтому.

Сними маску

Хватит лезть из кожи вон, чтобы выглядеть как-то или кем-то, кем ты не являешься и никогда не станешь. Чтобы произвести «нужное» впечатление на других. Не старайся понравиться любой ценой. Лучше просто БУДЬ. Собой.
Это лучший подарок. Себе и другим.

Перестань всегда доказывать свою правоту

Речь не идет о доказательстве в науке или технике.  Речь о твоем общении, об отношениях с другими людьми. Помни, что доказать ничего невозможно. Особенно, если другой не хочет принимать твою точку зрения. Поэтому лучше потрать эти усилия на то, чтобы увидеть красоту вокруг, ощутить приятные моменты.

Сними контроль

Друзья и близкие, ситуации, события, люди. Тотальный контроль.
Он похож на ситуацию – полицейский поймал преступника. Наручниками пристегнуты оба. Друг к другу.
Дай другому свободу. Только так ты получишь вожделенную свободу сам.

Перестань обвинять

У меня забрали что-то, кого-то, меня лишили чего-то, меня заставили сделать что-то, как он смеет меня не любить… Различай свои оправдания и желание обвинять кого-то. Различай и прекращай. Никто ни в чем не виноват. Просто они ТАКИЕ. А ты – ВОТ ТАКОЙ. И все. Не распыляй свои силы, а просто возьми полную ответственность за свою жизнь. На себя.

Совет вместо критики

Говорят, чтобы узнать, как к тебе относится человек, расскажи ему о своих планах. Завистник и враг станет их критиковать, а друг подскажет, как это сделать. А ты кем себя считаешь?

Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
быть собой
мая 15, 2017
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии