О какой женщине мечтают умные, достойные, сильные мужчины?
Ответ прост. Об элитной или достойной женщине.

что значит элитная женщина?

Женщина, это нежное существо, созданное из ребра Адама, давно перестала быть зависимой от мужчины. Она самостоятельно научилась добиваться успеха в различных сферах жизни, покоряя самые высокие вершины.
Несмотря на равенство полов, женщина все же хочет быть любимой и желанной. Но, конечно же, она не готова принять первого попавшегося мужчину.
Умные, обеспеченные, сильные и успешные мужчины также хотят видеть рядом с собой достойную женщину. Чтобы взор мужчины экстра-класса пал именно на вас, нужно соответствовать его ожиданием. И это значит не просто иметь элитный, презентабельный вид.
Часто мы заблуждаемся в понятии «элитность» и думаем, что этот термин относится только к гламурным богатеньким львицам. Но нет, элитно выглядеть может любая из нас, независимо от материальных возможностей. Женщина высокого ранга – кто она, какие качества должна иметь, чем отличается от других представительниц своего пола?

Черты, свойственные элитной женщине:

  • она эрудирована, может поддержать разговор на любую тему; 
  • способна креативно и нестандартно мыслить; 
  • имеет эстетический вкус; 
  • красива и ухожена; 
  • знает манеры и правила поведения в обществе; 
  • владеет своими эмоциями, не позволяя себе лишнего в высказываниях; 
  • умеет тактично настоять на своем.

А главное – она гармонично сочетает все эти положительные качества, которые не просто изучила в теории, но и применяет в повседневной жизни.

Как стать элитной женщиной

Элитная женщина – это вкус и стиль, культура и мягкость жестов, что только подчеркивает ее сексуальность. И этим она завоевывает мужчин – лучших мужчин!
Нерушимое правило этих женщин – умение любить саму себя. Они постоянно занимаются своим развитием, не отодвигая личные интересы на дальний план. Ведь сильный пол с большим уважением относится к такой леди. Увлечения, самореализация, независимость, наличие своей точки зрения, которую она может отстоять – все это очень притягивает.

Мужчинам нравится наблюдать за интересной женщиной, которая знает цену всему и привыкла полагаться на собственные силы. Элитная женщина не зацикливается на роли жены и любовницы, не стремится угождать своему избраннику любой ценой, не отказывается ради него от своих ценностей и приоритетов. Она помнит, что она – автор своей жизни.  Кстати, только такую любовь мужчины по-настоящему ценят.

При этом не стоит забывать о нежности и чуткости. Проявление бескорыстной заботы дает мужчине умиротворение и внутреннее спокойствие, и он никогда не отпустит женщину, которая окутала его теплом и любовью.
 
Даря заботу, элитная женщина не забывает о своей природной роли ведомой, а не ведущей. Она мастерски ее играет, предоставляя мужчине возможность проявить решительность и целеустремленность — те мужские качества, в которых он всегда останется лидером.

© Светлана Полянская


Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
женское достоинство
апреля 21, 2017
2

Комментарии

  1. Это все очень правильно... Но чтобы стать такой женщиной - нужно пройти через многое. Прежде чем тебя назовут Королевой, придется побыть Золушкой, спать в кухне и мыть полы в чужом дворце. А наши барышни обычно хотят все и сразу :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поэтому прежде всего нужно без дорисовок и самообмана определить, КАКАЯ я на самом деле.И начать развивать в себе необходимые качества, а не "подгонять" мир под себя.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии