От чего зависит время пребывания человека в развоплощенном состоянии?

Время пребывания человека на тонких планах определяется уровнем его духовного развития или его ментального плана.
Способность не рождаться связана прежде всего со способностью долгое время «питаться» на тонких планах. 

как происходит новое воплощение души

Человек воплощается, потому что у него закончилась энергия и он уходит на воплощение, на более низкую частоту. Просто у ментального тела «села батарейка».

Когда человек умирает, то в идеале его тонкие тела, распадаясь, идут на очищение. Но это в идеале. На практике так происходит не всегда.

Почему происходит быстрое воплощение человека?

Существует возможность очень быстрого воплощения человека. Даже через девять дней, когда происходит распад эфирного тела. Или раньше. Т.е. эфирное тело (тело энергии или кокон) такого человека еще не полностью распалось. 

Причина – какое-то не завершенное дело здесь, в этом мире: "профсоюзные взносы не уплачены", или дети 50-лет остались "не кормленные".
Такой человек тащит на себе не полностью распавшееся прежнее эфирное тело или его куски, что можно увидеть на теле нынешнем. Родинки или пигментированные пятна – это как раз куски эфирного тела. 

Тату – это тоже искажение эфирного тела, которое может перенестись в следующее воплощение в виде куска узора из родинок и родимых пятен.
Если человек перетащил в эту жизнь части своего эфирного тела, то он перетащил следы операций, травм из прошлого.
Если перетащил в эту жизнь части своего астрального тела, то перетащит ощущения «оттоптанной ноги» или негативные эмоции. Т.е. рождается ребенок с четкой уверенностью, что ему что-то недодали или отняли ну просто самое необходимое.
Вариантов здесь множество.

Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
магия
марта 26, 2017
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии