На просторах рунета предлагается множество различных способов для достижения гармонии с нашими любимыми.

Они по-своему полезны, но я хочу вам предложить правильно использовать некоторые различия в восприятии мира мужчин и женщин, заложенных у нас в мозге.
Понимание этих различий снимет напряжение и реально улучшит отношения с вашими возлюбленными.

что нужно, чтобы достичь гармонии с любимым

Вам, ЖЕНЩИНЫ


1. Не решайте за него, не стройте догадок, лучше спросите, что ему нужно, чтобы быть счастливым.
2. Помните, что Ваш мужчина не способен делать больше одного дела одновременно. Если вы хотите поговорить с ним, подождите, пока он закончит свое текущее занятие будь-то работа или хобби, тогда и попросите уделить время для разговора.
 3. Если вы хотите, чтобы он вас действительно выслушал, попытайтесь использовать минимум слов, при этом не отвлекаясь на другие темы. Помните: его мозг не в состоянии «разбрасываться» на несколько тем одновременно.
 4. Никогда не пытайтесь заставить мужчину признать поражение в споре. Просто спокойно озвучьте вашу точку зрения, не претендуя на первенство или победу. Путь мужчины – побеждать, путь женщины просто БЫТЬ.

как достичь гармонии с любимыми

Вам, МУЖЧИНЫ

1. Признайте, что женщины очень отличаются от вас, поэтому прежде, чем делать какой-то на ваш взгляд очень крутой сюрприз, узнайте, что ей нужно, чтобы быть счастливой.
2. Ваша женщина чаще всего не нуждается в разъяснении чего-либо, она нуждается лишь в том, чтобы ее выслушали. Ей нужно просто ваше внимание.
3. Не просите женщину говорить по-существу, она так не умеет.
4. Ваша женщина непредсказуема. Она может посчитать сексуальным, например, то, что вы спрашиваете дорогу. Вы можете завоевать ее сердце, обратившись за помощью.

© Светлана Полянская
Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
как понять женщину
января 16, 2017
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии