каких мужчин любят женщины

А и вправду, каких именно мужчин любят женщины: просто хороших парней или мачо? А может хорошо обеспеченных и в возрасте, с «далеко идущими целями»? Или мужчин возвышенных, романтичных, творческих натур? А может, дерзких хулиганов, имеющих за спиной не одну ходку в места «не столь отдаленные»? Такими вопросами задаются не только подростки и молодые парни, но и взрослые мужчины. Что ж, давай посмотрим вместе.


Каких мужчин хотят женщины?

Сторонники эволюционного подхода в один голос утверждают, что всех без исключения девушек и женщин физически притягивают сильные и здоровые мужчины-самцы, обладающие хорошими генами. Ведь выбор осуществляется исходя из восприятия партнера, как будущего отца ее детей.

Психология отношений убеждает, что женщины, выбирая себе партнера для длительных отношений и создания семьи, отдают предпочтение заботливым и постоянным мужчинам, а не мачо-самцам.

Сторонники практического анализа уверены, что женщины в качестве спутника жизни выбирают прежде всего выгодную кандидатуру в плане финансов. Т.е. предпочитают трезвый расчет влюбленности и чувствам. Так значительно надежнее.

А соцопросы среднестатистических женщин утверждают, что женщины выбирают в мужья тех мужчин, на кого меньше всего западают другие девушки. А как же еще, ведь конкуренцию никто не отменял, да и удержать мужчину сложнее, чем привлечь.

Так кто же из них прав? Чтобы понять это, нужно ответить на вопрос:

Выбираю мужчину для чего?


Если женщине нужен мимолетный роман на отдыхе, безусловно, она предпочтет мачо. Во всех отношениях. Или того, кто сумеет себя наиболее точно «подать», как мачо. Т.е. выбор делается, исходя из внешней привлекательности и демонстрирования качеств доминирования, как самца.

Когда женщина настроена на длительные отношения и семью, по вполне понятным причинам она делает выбор в пользу обеспеченного, обладающего личностным потенциалом, стабильного во всех отношениях кандидата. А внешняя привлекательность мужчины и его природная доминантность отступает на второй план. Т.е. ставка делается на будущее благополучие семьи.

Такие выводы сделаны по результатам множественных исследований в разных странах. А что происходит в реальной жизни?

Каких мужчин любят женщины

Давай посмотрим, что привлекает девушку, женщину в мужчине с первого взгляда? Ведь не секрет, что есть мужчины, которые умеют вскружить голову девушке и крепко притянуть к себе.  Что же это за мужчины?

каких мужчин выбирают женщины

Женщины любят опрятных, хорошо одетых мужчин

Любой женщине приятно, если мужчина, проявляющий к ней искренний интерес, гладко выбрит, со стильной стрижкой, со вкусом одет. Мужской парфюм тоже стоит выбирать со вкусом, чтобы он не был слишком резким или слащавым. Но, к сожалению, многим мужчинам в силу их природной лени или отсутствия вкуса, проще считать это проявлением гомосексуальности. В то время, как это элементарная опрятность и естественный интерес к своему телу и внешнему виду. Большинство девушек и женщин не станет даже продолжать разговор с неопрятно одетым, дурно пахнущим парнем. Так что имей это в виду.

Женщины любят комплименты и подарки

И не спеши женщин в этом обвинять. Мужчины любят похвалу не меньше женщин. И это вполне нормально, озвучивать время от времени то, что тебе действительно нравится в человеке. Только стоит комплименты и подарки дарить не с целью манипулирования, а просто потому, что тебе хочется сделать приятное близкому человеку. Например, тебе понравилось какое-то проявление, высказывание или жизненная позиция твоей девушки. Когда комплимент искренен, а подарок сделан от чистого сердца –выигрываете вы оба, испытывая состояние глубокой радости и доверия.

Женщины любят мужчин, с которыми им комфортно и надежно


каких мужчин хотят женщины

Комфорт – это отсутствие напряженности, нестыковки и непонимания в отношениях. Это, как правило, свойственно тем парам, которые близки по уровню развития личности, которые хорошо друг друга понимают и чувствуют. У них похожие взгляды на жизнь, ее основные принципы и правила, на отношения, на реакции в стрессовых ситуациях и пр. Они примерно одинаково оценивают ситуации и поведение в них.

Немаловажным фактором является надежность мужчины в жизни. Это крепкое мужское плечо рядом, способное поддержать в сложной ситуации и при необходимости ее решить. А также не предать, не бросить, не исчезнуть внезапно. Надежность мужчины – это тыл женщины и основа стабильности отношений и семьи. Поэтому для длительных отношений и создания семьи женщина вряд ли выберет кого-то, не обладающего этим качеством.

Женщина любит мужчину, способного дать ей почувствовать себя единственной

Да, нам, женщинам, это очень важно: чувствовать себя исключительной, единственной, избранной. Это, как вам, мужчинам, ощущать себя победителем, героем, превосходящим в чем-то других мужчин.
Ведь не секрет, что практически каждая женщина рассматривает другую женщину, как конкурентку. Поэтому твои откровенные взгляды на других женщин, комплименты другой женщине в присутствии своей половинки больно ранят ее. Да, это твоя природа, и ты не собираешься своей девушке сразу изменять. Но это и природа твоей девушки – сохранять вашу любовь, ваши отношения. Просто пойми это и постарайся не причинять своей девушке, женщине боль.

Правда, как мне видится, это возможно для тебя только при одном условии: если женщина тебе по-настоящему дорога. Иначе притворство и обман – кому он нужен?

Женщины любят заботливых и внимательных мужчин

Многим из нас хочется, чтобы эти качества мужчина проявлял не только наедине с нами, но и в компаниях друзей, на вечеринке, в офисе. При этом большинство девушек и женщин втайне мечтает, чтобы мужчина проявлял свой интерес и заботу только к ней одной. Так каждая из нас, а не только элитная женщина, хочет получить подтверждение своей уникальности и неповторимости. Но вы, мужчины, считает это нашей блажью.

И еще многие женщины хотят, чтобы ее мужчина проявлял свою жесткость и непримиримость на работе, а в семье был внимательным и заботливым.
Но как привлечь девушку, женщину, как завоевать и покорить ее сердце?

Как привлечь женщину в свою жизнь

Как привлечь женщину в свою жизнь

Да, привлечь девушку, женщину не так просто. Многие парни и мужчины со мной согласятся. Но ведь и вы выбираете не кого-нибудь, а лишь тех из нас, кто выделяется и своей внешностью, и своим внутренним миром. Тех, кто способен вас привлечь и покорить. И то, что вы, мужчины, не часто решаетесь подойти к достойной во всех отношениях женщине, говорит чаще не о том, что она вам безразлична, а о том, что вы не уверены в себе или не хотите вкладывать много усилий и времени на ее завоевание и удерживание.
Но все же проблема существует, поэтому давай посмотрим вместе, как можно ее решить наиболее оптимально.

Как привлечь женщину внешним видом

Не удивляйся, а лучше вспомни, на что ты сам обращаешь внимание в первую очередь, знакомясь с девушкой? Верно, на внешность. И это нормально, т.к. внешность – это первое, что мы видим, знакомясь с человеком. Часто ты получаешь отказ не потому, что как-то не так «подкатил», не нашел правильные слова, могущие заинтересовать девушку –нет. А только из-за своего неухоженного, расхлябанного, пофигистского внешнего вида.

Поэтому, если ты действительно хочешь привлечь девушку, женщину, прежде всего обрати внимание на свой внешний вид: лицо, стрижка, одежда, обувь, запах и пр. Слабо обращают внимание на внешний вид мужчины только девушки с низкой самооценкой. А ты ищешь такую? Уверена, что нет.

Каким нужно быть, чтобы привлечь женщину в свою жизнь

Привлечь почти любую женщину под силу мужчине-оптимисту. Тонкое чувство юмора, а не яростный сарказм, положительный взгляд на жизнь – именно те качества, которые способны заинтересовать практически любую женщину. А заодно и выгодно отличить тебя среди конкурентов.

Многих женщин привлекают умные, развитые, интересные парни и мужчины. И причина тому не только возможность интересного общения.
Кстати, для большинства достойных женщин именно эти качества мужчины пробуждают в них сексуальный интерес. А не просто величина мужского достоинства и наличие сексуального опыта. Так что возьми на заметку.

Щедрость, пожалуй, тоже одно из главных качеств, способных привлечь женщину в твою жизнь. Девушка, женщина должна быть уверена, что ты в состоянии обеспечить ее и детей надлежащим образом. Поэтому жмоты никому не интересны.

И совсем уж несложно привлечь девушку, женщину уверенному в себе мужчине. Это факт. Поэтому стремись стать таким, это поможет тебе покорить новые высоты не только в социальной реализации, но и в любви.
Но привлечь девушку, женщину в свою жизнь – это только полдела, важно ее удержать. Особенно ту, которая по-настоящему запала в душу, не так ли?
Давай посмотрим, что для этого нужно.

Каким должен быть мужчина?

Каким должен быть мужчина чтобы нравиться женщинам

Какие качества женщина ценит в мужчине превыше остальных?

Конечно, прекрасно, если твой избранник и мачо, и любит тебя, и обладает большим потенциалом, как личность и как специалист, и постоянен, и заботлив. Но, увы, таких мужчин или совсем мало, или вовсе нет. Как правило, в лучшем случае можно найти того, кто обладает лишь частью перечисленных качеств и это будет настоящей удачей для женщины.
Тогда, каков же минимальный набор качеств, позволяющих мужчине претендовать на успех у женщин?

В последнее время в приоритете у женщин, как правило, не внешняя красота и крепкое здоровье, а социальный статус мужчины прежде всего. Сейчас все больше девушек и женщин ищут не любовь и пылкие чувства, а отдают предпочтение обеспеченным и состоявшимся в социальном плане мужчинам. И не стоит их за это осуждать. Ведь в таком варианте тоже не обошлось без влияния матушки-природы. Это забота о будущем, своих детях, желаниеобезопаситьи обеспечить себя и детей, создав необходимые условия для жизни. Ведь очевидно, что зачать ребенка несложно, его необходимо вырастить и дать достойное образование, как минимум.

Именно поэтому при выборе мужчины предпочтение отдается таким качествам мужчины, как личный потенциал, перспектива, амбиции, статус и ум. Как раз они являются для большинства женщин самыми главными критериями в выборемужчины и партнера. Кстати такой выбор показывает и наличие настоящего женского достоинства в отношениях. Уверенная в себе, достойная во всех отношениях женщина именно так выбирает мужчину для семьи и отношений.

Вполне понятно, что быть просто хорошим парнем, добрым и отзывчивым –  еще не все. Эти качества мужчины, безусловно, важны для серьезных отношений.Но, чтобы заинтересовать женщину по-настоящему, к ним должны прилагаться еще и другие, не менее важные и востребованные.

Перспективность


Каких мужчин любят все женщины

Именно так. По-настоящему умная и достойная женщина готова смириться с тем, что пока у тебя небольшой заработок и невысокая должность, но для нее очень важно, есть ли в тебе потенциал для профессионального и социального роста. Имея такой потенциал, развивая его и совершенствуя, перспективный мужчина не просто стремится к лучшему, но и постепенно реализует его, улучшая качество и насыщенность своей жизни и жизни своей семьи.

Мужественность, сила и ответственность

Мужчин не зря именуют сильным полом, не так ли? Поэтому придется соответствовать образу как физически, так и морально. А по факту тебе стоит уметь и защитить свою женщину, когда понадобится, и мебель передвинуть, если что, и проблему решить, в том числе финансовую. А еще быть готовым отвечать за свои слова и действия. Это тоже сюда.
Отдавать предпочтение мужчинам с вышеперечисленными качествами – тоже признак реального женского достоинства в отношениях. Женщина, ценящая и уважающая себя в состоянии претендовать на такого мужчину. И не просто претендовать, но и по-настоящему заинтересовать и создать с ним отношения и семью.

Интеллект

Да, большинство современных девушек и женщин предпочитает умных, всесторонне развитых мужчин. И это не дань моде и не просто престиж, хотя и касается в первую очередь элитных женщин, достойных и желанных во всех отношениях. Ведь тебе тоже по вкусу интеллектуально развитые женщины, интересные и умные, с которыми можно поговорить не только о моде и обсудить последние сплетни подруг?

И что самое важное: интеллект – это прежде всего не так часто встречающийся ресурс мужчин, который дает им возможность завоевывать более высокое «место под солнцем». Это часть твоего мужского достоинства ничем не ниже физического. Поэтому и ценится девушками и женщинами, как ценный потенциал, способный улучшить жизнь.

Верность

Любая из нас: и среднестатистическая, и элитная женщина, и даже самая ярая феминистка хочет быть уверена, что ее избранник верен ей. Это качество женщины считают наиболее важным в мужчине. И не удивительно, ведь все дело в нашей природе. Иначе мы, люди, как вид давно бы вымерли. А против природы, как известно, идти не стоит. И насколько бы женщина не была успешной и самодостаточной, будь уверен, она надеется найти в первую очередь верного мужчину. Так что тебе стоит это учесть. Несмотря на то, что многие «мачо» часто обделяют это качество вниманием, рассуждая о том, каких мужчин любят женщины.

Надежность

Сделать ребенка может любой, занятие это несложное. А создать по-настоящему счастливые отношения и семью может и готов далеко не каждый представитель сильного пола. Поэтому и ценят абсолютно все женщины и девушки в мужчине надежность. Это не только способность заработать деньги, это еще и желание заботиться о любимой и ребенке. Если ты не готов к этому, значит, не стоит рассчитывать на любовь, понимание и просто на продолжение свиданий и секса. Большинство девушек и женщин думают именно так.

Подводя итог, стоит сказать, что женщина ищет прежде всего НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ. И отличить его от просто мужчины совсем просто. Стоит лишь увидеть, что он говорит и как он действует. Не расходятся ли его слова с делами. И есть ли у него то самое, искомое ДЕЛО, в котором он совершенствуется, развивается и творит.

А, кстати, как обстоит дело с этим ДЕЛОМ у тебя?

Успехов тебе.

© Светлана Полянская
Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
выбор партнера
марта 14, 2018
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии