как привлечь нужного мужчину

Не секрет, что для большинства из нас, женщин, главным в жизни является удачно выйти замуж и создать счастливую семью. Поэтому очень важно выбрать нужного человека и грамотно построить с ним отношения. И некоторые из нас, сломя голову, бросаются на поиск «того самого» единственного мужчины, который по определению может (или должен?) сделать нас счастливыми. А остальные, которых большинство, даже не задаются вопросом о том, как привлечь нужного мужчину, а просто сидят и ждут его, «того самого», единственного и неповторимого.

Но, к сожалению, оба пути часто приводят только к разочарованию. Почему? Здесь все просто.
Вопрос не в том, КОГО ты ищешь. А в том, КТО ищет. То есть в тебе.
Да-да. Именно так. Ведь не секрет, что практически каждая из нас «подает себя на тарелочке», создавая вполне определенный образ. А мужчина просто «клюет» на него, предполагая, что ты именно такая, какой себя показываешь. Поэтому предложение встреч или отношений тебе делают совсем не те мужчины, которых ты ожидаешь и которые тебе реально подходят.



Но постоянно играть роль ты просто не сможешь. Особенно, если вы начнете жить вместе и общим будет не только постель, но и быт. Это неизбежно. Кто от этого пострадает. Оба. Но в первую очередь – ты сама.
Тебе это нужно? Плюс с каждым новым тупиком в отношениях, твое разочарование будет только расти, как впрочем, и возраст. А, значит, и возможности найти нужного тебе мужчину будут таять на глазах.
Во втором варианте тебя тоже ждет разочарование.

Как привлечь нужного мужчину в свою жизнь

Пока ты будешь ждать, что нужный мужчина придёт и сделает тебя наконец счастливой, все твои отношения будут заканчиваться разочарованием. Потому что ни один мужчина в мире не способен сделать из несчастной женщины — счастливую. Особенно на длинной дистанции.
Пока ты не станешь целостной, любой мужчина в твоей жизни будет зеркалом, показывающим твою неполноценность. Он станет сплошной болевой точкой, проблемой, трагедией для тебя. Но только не партнером к совместному счастью.
Поэтому прежде, чем искать кого-то и начинать любые отношения, узнай себя.

Встреться с собой.

Реальной, настоящей.
Только это может тебе помочь не просто выйти замуж, а выбрать нужного тебе человека и грамотно построить с ним отношения.

Пока ты не узнаешь саму себя, не позволишь себе быть настоящей, ты не сможешь построить гармоничные, счастливые отношения. Ты будешь либо «прилипалой», которая подстраивается под мужчину во всем. Либо жестким диктатором, который будет пытаться подчинить мужчину и навязать свои правила игры. В обоих случаях – ни любви, ни гармонии, ни взаимопонимания не жди. Потому что мужчины любят женщин целостных и внутренне наполненных. С собственным интересом к жизни, с изюминкой наконец.

Ни один здравомыслящий мужчина не захочет серьезно вкладываться в отношения с женщиной, которая не знает себя. Такой женщиной можно пользоваться, её можно игнорировать, про неё можно забыть, ей можно вешать «лапшу на уши». Потому что она не знает, чего хочет и зачем ей все это нужно. Она мастерски может притворяться, а просто БЫТЬ СОБОЙ не умеет. Точнее не позволяет себе. И замужество для нее – это бегство от себя, попытка избавиться от одиночества и психологической боли.
На «короткой дистанции» мужчину можно обмануть, сыграв роль сексуальной, интересной и многогранной. Но очень скоро он почувствует, кто ты, какая ты и как на самом деле к себе относишься. И станет относиться к тебе соответственно.

Да, большинство из нас ради замужества готовы на многое. Лепить «идеальное» тело в клиниках и салонах, меняя себя от корней волос до пят; вести себя, как неистовые пикаперши, привлекать внимание мужчин откровенными нарядами и сексом на первом же свидании.  Лишь бы не встречаться с собой.

Но, если очень хочется замуж, то не старайся любой ценой поскорее найти мужчину и окольцевать его. Вместо курсов и тренингов по привлечению нужных мужчин лучше поставь перед собой другую цель: узнать себя, научиться открывать своё сердце, став счастливой по-настоящему уже сейчас. Ты удивишься результату.
Мимо тебя настоящей нужные тебе мужчины мимо пройти не смогут. Зато разные инфантильные товарищи, желающие только пользоваться тобой и не готовые создавать семью, точно не привлекутся перспективой, которой «грозит» твое общество.

Вот такая правда жизни.
Так что действуй.
Но действуй – правильно.

© Светлана Полянская
Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
выбор партнера
апреля 23, 2017
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии