В жизни есть базовые принципы, которые ни устранить, ни избежать не получится. Придется их просто принимать. Такими, как они есть.
Тогда жизнь протянет тебе ладонь дружбы.

хочешь подружиться с жизнью?

Вот они.

Нет хороших или плохих людей

Есть люди, с которыми тебе комфортно, и те, с которыми некомфортно. Будь внимательным(ной) к себе и общению, которое ты выбираешь.

У всего – своя цена

Если ты хочешь что-то иметь, тебе стоит понять, чем ты готов для него пожертвовать. У всего есть своя цена. Большая или меньшая.

Не важно, что думают о тебе другие

Чаще различай, о чем думаешь и говоришь ты. Это гораздо сильнее влияет на твою жизнь, чем чье-то мнение или разговоры.

Учись отпускать

Некоторым людям стоит просто позволить уйти из твоей жизни, а ситуации – позволить произойти. Удерживая их, ты не становишься сильнее. Ты просто окружаешь себя не своим, не нужным тебе.

Нет правильных или неправильных решений

Есть выбор и ответственность за него. Ты несешь ответственность как за действие, так и за бездействие. И то и другое меняет твою жизнь. Но по-разному.

Не входи в чужую жизнь без стука

Уважай свой выбор и выбор других людей. Мера твоего участия в жизни другого ограничена. Ты можешь выразить свое отношение, но ты не вправе навязывать свое видение жизни другого, как верное.

Если возникли трудности в отношениях, решении личностных проблем или необходима психологическая поддержка в нужную минуту – я готова вам помочь.
понимание себя
февраля 22, 2017
0

Комментарии

Поиск

Ярлыки

Последние коментарии